Общество
Я понимаю что схожу с ума, но к врачам не пойду т.к. считаю что они мне не помогут. Как мне быть? Тяжело сходить с ума и
Может тогда сходить в церковь и успокоить Душу!
каждый сходит с ума по одиночке...
Сходи к врачу.. . хуже то не будет...
Сходи в сортир, проще, ближе, безопаснее
А куда ты денешься (если серьёзно) от психиатров в таком случае, ну можешь как-нибудь поговорить со мной, я имею к этому отношение.
Не к врачам, а конкретно к врачу, ничего страшного, иногда поможет,
у меня то же самое.
смотря от чего. Если от горя, то пройдет- время лечит. Если просто так, то лучше попить каких-нибудь витаминов, от греха подальше.
Только монастырь может просветить твою душу и голову, я не имею ввиду постриг, но паломничество обязательно, а там сведующие люди разберутся.
К психотеапевту попробуй. Он поставит все на свои места. Или к батюшке.
Найди причину этого состояния она объязательно должна быть, это депресивное состояние у каторой есть причина и она решаемма, если взять себя в руки и быть сильным + немного успокоительных и все будет прекрастно, только нужно самому в это поверить, а если настроиш себя, так что сходиш сума, может так и случится . Будь сильным, ты это сможеш.
Вадим зеланд"трансерфинг реальности" Почитай, не пожалеешь. .
А вообще надо бы пообширней рассказать, неизвестно в чём помочь невозможно... Так что если что пиши!!!
А у Вас в городе нет высотки что ли? Прыгнул и делов-то! Удачи!
тяжело! но не долго- если не обратитесь к врачам!!
Сумашедший считает себя нормальным стобой все нормально.
лечить душу...
Нужно сменить обстановку, развеяться и лучше не одной, ведь по одиночке и сходят с ума...
может стоит поговорить с близким вам человеком,... это поможет лучше врача
сумашедший не когда не признается, что он болен.. так же как и алкоголик... у тебя наверно просто депрессия или, что то типо этого
По настоящему сумасшедший человек ни когда не признает себя сумасшедшим, так что вы не такой (ая). Так что успокойтесь и не думайте об этом.