Общество
То, что западные мужчины, мягко говоря, сходят с ума по русским женщинам - это факт или нет?
просто их дамы не такие наивные и глупые.... а еще не могут они все в себе сочитать и красоту и карьеру и хозяйку и маму
Да, это так, и я схожу с ума, мне вообще нравится и я очень Уважаю Русский народ, всегда у меня друзья были Русскими
Никто там с ума не сходит, это вымысел самих русских женщин ;))
я слышала всякие истории. даже есть такое мнение, мол, русские женщины, и готовят и стирают, и за собой хорошо следят, и с детьми занимаются, в общем "универсальные устройства" (тут я злюсь всегда) .
ну и что красивые, типа. вся россия - сплошной голливуд... даже лучше. :-)
а то что "С УМА СХОДЯТ" - не знаююююю, честно.
у меня любимый наполовину русский наполовину индус и жил всю жизнь в индии, поэтому я больше по индии могу сказать. там белых любят (за денежки, которые они привозят с собой) , а чтоб имнно русские это были - не важно. к русским отношение чаще как к друзьям (россия и индия-дружественные страны) , но смотря как ты себя ведешь, конечно... но это не по теме вопроса, вам же про европу надо....
Видно надоело жрать постоянно булки из Макдональса)) )
если бы сходили, то русские женщины жили бы ужО давно на Западе )
ищут дурнее себя
Один сходит, а другой - уже сходил...
западные мужчины пусть пос_сут русский член, а не русских женщин им. или кто-то скажет, что русских женщин эти с ума сошедшие западные мужчины уважают?
Это неправда.
А кого вы считаете"западными"мужчинами? Историю знаем?
Не надо штампов (их создают для дебилов, которые сами думать не умеют, как и моду- для не умеющих одеваться) , мозги надо иметь свои. Кто тут у нас "западный", а кто "восточный"?
некоторым нравится потому что русские бабы за возможность жить за границей готовы на любые унижения