Общество
Вам не кажется, что мир сходит с ума ?
В последнее время всё чаще традиционные правила поведения оспариваются в развитых странах. Недавно услышал историю о том как мать мальчика хотела превратить его в девочку, вроде бы даже кастрировать (ей этого сделать не дали). Иногда женщины из-за того, что в видео играх главная героиня выглядит лучше, чем они, доводят дело до суда, который в итоге решает в их пользу. Вообще кстати видео игры стали сильно зависеть от этого. Может быть это происходит от скуки или из-за излишней свободы. Сейчас всё сильнее стали восклицать разные меньшинства, иногда даже некоторые мужчины начинают сомневаться, мужчины ли они на самом деле. Происходит что-то странное. Может быть это всё же прогресс, а я просто отстающий. И я смотрю на это всё,будто стою на другой стороне озера и смотрю на пожар, и знаю, что я в безопасности, но в то же время понимаю, что огонь скоро дойдёт и до меня.
Поздно. Он уже сошел, но то, о чем вы говорите вам приподносится СМИ избирательно
С миром все в порядке просто любое событие можно показать в таком свете что оно полностью меняется.
Это игры левых СМИ.
Мир в порядке .сми балуются за большие деньги .одни фейки
Он Давно сошёл и Деградировал! Особенно -гейропа....
Это не прогресс. Это деградация.
Да. Женщина просто страдала депрессией, от того что родила сына, а не дочь.
Когда меня одолевают такие же мысли, вспоминаю произведение Стругацких "Трудно быть Богом ". Легчает .
Деградация, точно...)))
Да он давно сошёл.
Конечно это так...
Пример ..Россия..
разрешили делать деньги... и что мы видим... все сразу окуели..
Воровство.. бандитизм... власти гребут миллиардами...
Это называется "ум" ??
Пример ..Россия..
Это называется "ум" ??
Если подобные случаи получают такой общественный резонанс, значит мир еще в своём уме..
Не скажу за весь мир, но на этом проекте есть пара десятков долбаёбов .
Давно.
После уничтожения СССР это происходит реально!
100 лет назад говорили то же самое.
Artur Stepanyan
Это когда техническая революция была? )))
А мне нравятся это. Весело зато
С чего сходить, если его уже давно нет.
Мировое сообщество очень сильно недооценивает негативное влияние сексуальных меньшинств на мораль и психическое состояние общества . А эта опасность ничуть не хуже чумы . Эта болезнь разрушает мозги . Безумие становится нормой .
люди проходят через испытания не только морали но и определенного отношения к личным убеждениям - огонь искажает разум порочного человека обычно
Где то слышал что такая фигня с толерантностью это как неофашизм.