Да все они замечают, и все прекрасно знают просто рабские души, живут ради того что бы пожрать и пос.. ть
Знаете стишок современного русского поэта:
Россию не поднять с колен покуда плеть нужна холопу
нам свежий ветер перемен
всегда вдували через ..опу
так вот поэтому они и делают вид что не замечают колапса, если они его заметят, сразу же подует свежий ветер перемен, который вдувают через то самое место ...)))) все очень просто - страх за ...опу
Общество
Вот кто то колапс в России не замечает - они, что в социальной лестнице ниже плинтуса находяться?
Ты-дерьмо так на плинтус и не вползёшь.. . Вечная вонючая лужа....
Anvar Akbarov
Маргиналу физкульт привет....че то давно тетя говнюка видно не было....в какой сортир нырял?
Алёнка Гончарова
Дурак ты матроскин...
а деаль то что?? ? ты сам усебя спрашиваешь???
Просто их научили за все быть благодарным!
Коллапс у некоторых в голове.. . Уж очень им бы хотелось, чтобы России было плохо. Уж очень завидуют, что наш народ не стенает о потере вилл, мерсов, бриллиантов.. . В Великую Отечественную у нас народ лебеду ел и мороженую картошку на полях заледеневших искал, но победил. Так что не старайтесь, господа! Вам никогда не удастся опустить нас ниже плинтуса!
Anvar Akbarov
ну какая же ты ДУРА раиса деменчук....я вот не хочу чтоб мои дети делали - " лебеду ел и мороженую картошку на полях заледеневших искал, но победил". ПУСТЬ ТВОИ ТАК ПОБЕЖДАЮТ
Очень самокритично.
Они просто русский язык знают лучше тех, кому развал страны чудится.
Наоборот только) находяца выше подвесного потолка... скажем так)
мировой кризис дал повод русофобам помечтать о гибели России. Не дождётесь. Мы ещё станцуем на поминках США и Израиля
Марат Исалинов
Ты только джигу сможешь станцевать на верёвке.У тебя что мозгов вообще нет? Вас трахают кремлёвские пацаны,а вы ещё им и аплодируете!Россия -полный ноль! Ни сил,ни средств! Крутыми себя возомнили? На Грузию полезли? Теперь получите коллапс экономики! Сейчас каждый из вас почувствует ваккуум в кошельках и желудках.Но вам в очередной раз подскажут,что в этом виноваты Америка и Израиль! А вы продолжайте рукоплескать своим "благодетелям"!
коЛЛапс, талпайоп
Anvar Akbarov
МудиЛЛа, долбаеб - научись сперва писать....
Похожие вопросы
- ДЛЯ ЧЕГО(??? )всё чаще и чаще,ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО(!) опускают имидж России, во всём мире,ниже плинтуса?Не дебилы,а?
- Почему социальный статус простого рабочего опустили ниже плинтуса?
- Вы всегда вовремя замечаете, что над Вами издеваются и вообще уже ниже плинтуса опустили?:)
- Чем ниже человек по социальной лестнице - тем он более свободен7
- А что многие в России не довольны что Пу не начал войну с Украиной? И так живут ниже плинтуса а при войне как в Сомали.
- Не понимаю я патриотических визгов. Неужели один я замечаю, что уровень жизни упал ниже плинтуса?
- Цена на нефть упала ниже плинтуса - как теперь России выжить?
- Уровень ПРАВОСОЗНАНИЯ граждан России НИЖЕ ПЛИНТУСА ,если ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ ВЕРХОВЕНСТВО самого ЗАКОНА ?
- Почему существующая власть за 15 лет правления опустила нашу Россию фактически ниже плинтуса,
- почему правители России и Украины, ради своих государственных устремлений загоняют народ ниже плинтуса?