Общество
Почему существующая власть за 15 лет правления опустила нашу Россию фактически ниже плинтуса,
а мы только хлопаем ладошками от этого? Только пожалуйста не приплетать сюда Укропию, внешних врагов и политику!! И поменьше слюней злобных в мой адрес))
Эффективные управленцы вроде ввп и компания которые только совок и помнят и мечтают о плановой экономике с такими только назад в будущие, они за 15 лет так нечего и не смогли предложить для процветания граждан .
Светлана Чемодурова
и всё таки почему мы смотрим на этих управленцев по тв и умиляемся?? .по крайней мере большинство смотрящих Может ВВП ученик Кашпировского который когда то по телевизору вводил в транс всю Россию?
вот врать только не надо. никогда Россия не жила так хорошо как сейчас.
Светлана Чемодурова
Сними пожалуйста очки розовые))
Дмитрий Коробейников
то-то массово электрички отменяют. Да медицину бесплатную...
Почему только за 15 лет? Считать надо с 1993 года. Как начали строить "капитализм", будь он проклят....
Светлана Чемодурова
Если бы строили настоящий капитализм а не дикий и воровской то жили бы совсем иначе
Я наверное плохо помню 2000й год - но либо плинтуса тогда были ниже, либо опускание глубже..
Ага! В деревне дорогу не перейти от обилия машин! В городах - дичайшие пробки - все херово живем, загибаемся...
Светлана Чемодурова
ну да и всё не наше, всё пиндосовское точнее эти дороги запрудили не построенные заводы, фабрики, наши научные разработки и технологии и стада не рождённых сельским хозяйством коров и прочих животин, разве не так?))
А что, власть до этих 15 лет занималась чем - то другим? Народ достоин своего правителя. Если ты сам не знаешь, зачем ты делаешь то, что делаешь, то тем более тебе нужен злой дядька с палкой.
Почитайте достижения Газпрома, и не говорите ерунды.
Светлана Чемодурова
Посчитать деньги в карманах Газпрома ?))
Дмитрий Коробейников
и толку мне от газпрома, если газа в доме моем нет, как и в поселке...
совершенно верно!!! я за эти годы работая мастером в ПТУ купил себе квартиру сменил машины... за границу правда только в китай ездил... а тебе совет переставай бухать и иди работать
Светлана Чемодурова
..а при мудром руководстве имел бы на порядок больше! И не зависел бы от запада и прочих пиндосов !
Дмитрий Коробейников
Хха-ха. То-то что массово электрички отменяют. Да медицину бесплатную...
Да и образование в жопе...
Что сказать, троешники в жизни устраиваются лучше... Лучше б не говорили чт овы из ПТУ - стыдоба...
Да и образование в жопе...
Потому что под руководством США уничтожили социалистическую экономику. А уничтожили её для того, чтобы теперь яхты и острова в тёплых краях покупать.

Во-во.
Массово электрички отменяют. Да медицину бесплатную...
Да и образование ниже плинтуса сейчас...
Светлана Чемодурова
Ура, есть оказывается понятливые люди!)
По мне так, Россия находится в очень хорошем положении, если бы мы начали прогибаться, сейчас действительно по талонам гречку бы с хлебом получали и превратились бы в банановую республику, а сейчас у нас мощная армия, возросший дух патриотизма, повышается уровень рождаемости, что тут плохого?
Светлана Чемодурова
Я же сказал БЕЗ ПОЛИТИКИ!
Александр Берг
Хотя бы то, что массово электрички отменяют. Да медицину бесплатную...
Да и образование в жопе...
Sholpan Shaku
Ну нефть по 100 баксов любая страна будет жить хорошо)))