Общество

Почему на дворе - век высоких технологий, а требования к образованию - упали ниже плинтуса? Вот взять хотя бы то, как

здесь некоторые молодые люди безграмотно пишут...
Leila Uaissova
а гдеит в соцсетях подобного пошиба " грамотнопишут" и нах оно надо
Айгерим Оразбекова
Лучший ответ
Потому что некие темные личности пытаются зомбировать население Земли. Им не нужны грамотные люди, способные рассуждать здраво (ибо тогда им не видать власти над планетой в целом, как своих собственных ушей). Вот и занимаются они нашим развращением да дебилизацией - хотят в итоге превратить людей в биороботов, по сути. Поэтому в некоторых официальных документах людей уже причисляют к неким биообъектам. Все эти нанотехнологии на самом-то деле диавольские происки, не более того! А люди, поддавшись на уловки нечистой силы, стремятся к комфорту, и ни в какую не желают этого замечать: что телевидение их попросту зомбирует, что от физического труда они отвыкают (и при этом уже не мыслят себя вне так называемых "благ цивилизации" - им кажется, что они не смогут прожить без сотовой связи, поездов, самолетов, без электроэнергии, водоснабжения в его современном варианте...). Вот как диавол заморочил людей с помощью этих самых технологий одурачивания!
Ирина Аль-Фара
Потому, что сейчас век самообразования, в интернете можно найти обучающие материалы, которые позволят научится любому делу за 1 месяц, а не убивать на это 5-6 лет в институтах. К тому же умный человек без учителей может развиваться, если ему не отбили этот навык в школе тупой зубрежкой информации, которая кстати и ложная бывает даже в официальных источниках.
Алексей Обоз
а что такое "высокие технологии" по твоему?... ну вот ты сидишь за персоналкой... относительно большой машины на перфокартах и перфолентах высокая технология которой может пользоваться не самый образованный человек в плане программирования... так что все уменьшается, обустраивается и придумывается для широкого потребления всех слоев населения... а тех кто эти технологии придумывает должно быть ни так уж и много)
Все вопросы к Пу и Ме - какого хера у нас МВД и армия финансируются лучше образования.
Leila Uaissova А я не про Пу спрашивал. И не про Ме.
Leila Uaissova Нечего ответить по сути - лучше вообще не влезайте.
И чё дальше?