Общество
Ну вот как настроение поднять, если оно упало ниже плинтуса? В голову мысли лезут всякие разные... Кто-как настроение
поднимает? Уже неделю депрессую Надоело уже ;(((
...Есть шикарный выход.. убрать плинтус.. тогда настроение будет
выше оного.. Во все времена дарагая.. лучшим лекарством от стресса
была, есть и будет изнурительная работа.. Замечено, что все суициды
совершались инфантильными белоручками... которые никогда тяжелее
ложки ничего не подымали.. А вот если бы вкалывали каждый день
от зари и до зари.. хотя бы месяц в году.. и к концу дня были выжаты
словно лимон.. то такие охеристические идеи никогда не забивались бы
в голову.. Да и ещё..скорее всего у Вас синдром пресыщения жизни.. а это
не лечится...
Галина Ширкова
Я не могу ;))) Пошла отдирать плинтус к чертовой матери....Да, наверное вы правы....С завтрешнего дня загружаю себя по полной и мантулю на все 100%. ;))) Спасибо за ответ.
Так винца выпей! ! Порадуй организм!!!
Выпейте водки, если не поможет, то выпейте пива.
Когда я была 15-16 лет и начинала впадать в плохое настроение, жалеть себя, почему мне так не везёт, мама говорила мне: "Откуда ты знаешь, счастье или несчастье тебя обошло. Посмотри в каждом доме своя беда. "Оглянитесь, может быть у вас не самая плохая ситуация..
Если плохое настроение продолжается долго, надо подумать о причинах. Здесь об этой проблеме, может чем-то поможет
Галина Ширкова
На 80% правда....Есть что-то в вашей статье. Спасибо за ответ.
Сауна, тренажёрка или тату-салон - по эндорфинам самое сильное, что знаю. . Есть конечно ещё всякие пирсинги и подвешивания, но чего не пробовал, за то отвечать не буду..
кусочек горького шоколада и советские иультики и комедии !!!
если у вас депрессия то по мидецируйте помогает по себе знаю а если плохое настроение то просто включите весёлую песню или поищите в интернете анекдот