Общество

Вы всегда вовремя замечаете, что над Вами издеваются и вообще уже ниже плинтуса опустили?:)

если женщина... пожалуйста.. .

кстати сегодня прикольно было.
У меня на работе есть сотрудница (подчиненная) и по рабочим делам приходилось созваниваться и в выходные. Причем частенько.
Вот звоню сегодня опять и трубку берет ее дочь лет 8.
- Мама дома ?
- Да
- Дай ей трубку
- Сейчас Дядя Витя. .
- Мама, тебя там Дядя Витя звонит ! -не отводя трубки от уха кричит маме
В ответ раздается что-то неразборчивое и невинное дитя в трубку:
- Кто задолбал ? )))
Марина Эриванова
Лучший ответ
те, кто сам за плинтусом никого опустить не могут.
Если замечу в ком-то такие Cверх-Естественные способности.. . Возможно он заслужит мои восторженные аплодисменты. ))) а возможно и в лоб...))
Чаще замечаю попытку. А факта не происходит- не допускаю.
Shahen Badalyan
даже слишком вовремя, особенно когда обнаруживаю себя под плинтусом..)))
Eldos Aidarxanbekov
Замечаю потуги некоторых, хочется дать в морду, но я не так воспитана.
Ира Ерко
всегда вовремя.... нельзя быть олухом в расцвете сил и лет))))
как только оба (несколько) окажутся одновременно со мной под плинтусом- вот там и разберемся
Anna Shkolnaya
Ну что я могу сделать с начальником на работе в период кризиса?
Сейчас их время.
А года три назад я издевался над шефами... .

Тоже - работа над собой, послал-бы уже давно как минимум, а куда деваться.
Из всего можно извлечь собственную выгоду.
Baurjan Beken
нихай рискнут здоровьем это сделать!!!!)))))
Лучше не замечать, тогда и издеваться перестанут. Станет не интересно.
Вадим Акимов