Общество
Вам жалко американцев, которым приходится выживать, платя по счётам в постоянном страхе потерять работу и стать бомжом ?
мне их жалко по другим причинам..
Ты слишком молод, потому не можешь знать, что вот такой американский бомж приезжал в СССР и долго рассказывал, как там хреново живётся. По телеку постоянно показывали... потом прекратили. Оказалось, у него и машина имеется и страховка - а в то время, иметь машину (в СССР) считалось ахуительной роскошью.
Ну, про доктора Хайдера, тоже, наверняка не слыхал.
Хорошо, что у нас, как и обещали в 2008 году с января з/п --2700 зелени.. и кредитов всего по 5 на чела.. согл. данным Центробанка..
Посмотри на блогеров они радуются этому после антидепрессантов или марихуанны. Особенно Украинцы.
Они не нуждаются в жалости. Они просто работают и живут. А не издят в ответах о пролемах Россиии и её народе. Ну вот нет там мудаков что бы озаботились нашими проблемами.
Виктор Данилов
Не издят? Да тут их полно. И Путина оскорбляют и Россию.
сарказм засчитан )))
Мне пофиг на них
а у нас половина населения не работает и не платит и никакого страха, причем некоторые верят, что в америке намного хуже.
И негров тоже.
нам такую фигню ещё во времена ссср рассказывали. только ссср накрылся медным тазом, а американцы до сих пор боятся остаться безработными и нищими
Так жалко что просто кушать не могу. Так бы поехал и боялся вместе с ними
Виктор Данилов
Стать американским бомжом, это твоя мечта
Какая разница какая страна, меньшинство паразитирует за счет большинства и идет навязывание кредитного рабства и контроля за Людьми по всему миру . Нет более лучшего раба и послушного, который считает себя свободным . Не помню кто сказал, кто то из Президентов бывших США, если не ошибаюсь . Так проще рабами управлять создав видимость свободы .
Мне жалко тех, кто верит в такую керню. ))
Александр Мидько
Мда... Мамкин либераха подъехал. Более 40 млн. нищих работяг в США не херня
Они заслужили моего сочувствия.
Да уж.... загнивают потихоньку :-(
нет .мне приходиться спотыкаться об руских который уже стали бомжами и дерутся за лапшу в супермаркете
Виктор Данилов
В США?
За себя Больше Опасайся Пуйлобот! Найдут ведь ...а к пуйлу недавно Лучшие Израильские врачи приехали ...мож Подохнет?