Общество

Вот часть москвичей потеряет работу. Представляете, какие пособия по безработице им будет платить несчастное государство

...andrey ...
Средняя зарплата рабочих, строителей, менеджеров, других служащих (например официантов) в Москве составляет 15-25 тысяч. Для того, чтобы заработать 25-50 тысяч, нужно бегать по 2-3 работам или работать физически очень тяжело или просто воровать. Зарплату больше 50 тысяч получают единицы. Пособие по безработице составляет 600-2000 рублей. но это еще надо ловко уволиться. Как правило работодатели "создают условия", то есть снижают зарплату, или просто не платят или заставляют работать существенно больше за те же деньги и пр. , чтоб человек уволился "по собственному желанию", чтоб выходное пособие не платить и тогда на бирже этому человеку будут платить по 600 рублей.
Паша Бурнаев
Лучший ответ
государство это похоже верхушка.. оно не будет.. а вот простые люди да.
Алиса Гаранина
Вы прессу плохо читаете, вас не сократят, а уйдут и фиг, кто-нибудь будет получать.
Ага! Аж дух захватывает! :)
Безработным надо помогать.
Работу потеряют клерки-трутни. А с рабочими высокой квалификации как был напряг, так и останется.
Сейчас размр пособия по безработице в нашей стане чуть более 3 тысяч рублей в месяц, и то оно вроде выплачивается только в течение определенного периода. Самое обидное в сложившейся ситуции, чо простые люди страдают гораздо больше чем всякие богачи и олигархи
Незаконные мигранты тоже потеряют работу. По прогнозам специалистов почти моментально будет организовано большое количество этнических банд. В качестве быков и пушечного мяса этнические банды будут привлекать местных жителей, на всё готовых за доллар. Так сложилось в последние 17 лет. Долго такие быки не проживут и расходы бюджета на нах также будут невелики.