Кучеряво живешь.. .
А мне 790 отвалили, на проезд..
Общество
отвалили пособие по безработице 2500руб. интересно о чем думал чиновник издавая закон ведь ему самому платят 250 000 руб
Вас не пособия получать, а на лесоповал отправить, как тунеядца. Как в СССР.))
Нцу он же не ленится и нашел себе работу.
Так у безработного, и запросы поменьше.
И не хочет безработный в Куршавеле сьездить, на лыжах прокатиться.
А раз не хочет, то зачем ему большое пособие.
Самое странное это то, что пособие получают в основном те, кто работать не хочет, они когда с биржи труда идут, сразу с порога просят написать: ОТКАЗ, не подходят типО.
Если выполнить ряд факторов - образование, хитрость и умение прогрызть зубами путь к вершине, каждый может сесть на место этого чиновника. Не устану повторять, человеческое общество - модификация вольчьей стаи. Чтобы разобраться в законах бытия, нужно очень хорошо знать законы природы. Альфа-самцы всегда забирают себе большую часть добычи, а более слабые особи вынуждены питаться объедками. Законы природы - законы Бога. Этот же самый Творец может наградить тебя талантом, на котором ты заработаешь огромные деньги и не будешь зависеть от пособий.
Владимир Меркулов
Да!!!спасибо! от души посмеялась!!!вы давно ли,ТВ включали,новости какие-нибудь из ГД???
вы видели этих Альфа-самцов???
да,когда мужчина пишет про пособие,это очень пошло.но вы!!!
какие-то две крайности:глупости и глупости с юмором.
вы видели этих Альфа-самцов???
Дмитрий Лоскутов
Вы-больны?!? все богатеи-чинуши.рыхлые мешки с блевотиной они и самок то оплодотворять не могут))))
кто бы им дал,если бы не их деньги)))самцыыыы))))
Владимир Иванов
глядя на наших городских чиновников и директоров фирм я не вижу среди них ни одного"упертого" у всех папы VIP. и они не приложили усилий чтоб встать на эту ступень благополучия. Знаю одного директора-умница, трудоголик (работал с ним)НО его подрезали на корню новым закном о лицензиях и его оборудование по дешовке скупил VIPиздыш которого ппашка протащил в депутаты!
ему думать не нужно, у него инструкция !!
они и пенсии депутатам сохранили, и содержание))) лично я думаю, что пока избиратель не контролирует депутата все сетования насколько депутаты плохи бессмысленны.
Зато у вас есть стимул найти работу с таким пособием....
Владимир Иванов
стимул есть, работы нету(((
Вы прямо как старуха из Золотой рыбки. Пособия-то платят счастливым единицам, Там этих НО, чтобы не платить, тысяча. Чем большему числу отказали, тем выше зарплата.
да... в курсе.. а если не работал до этого определенный срок не платя налогов-вообще не будет пособия (учитывая что неофициально пол страны работает, не по трудовой)
у негра-чужака в европе больше прав, чем у нас (
Владимир Иванов
Да это так в предыдущей фирме получая 1500 расписывался за 4000((( а куда денешься?
Чиновников - сотни. А жителей - миллионы.
На всех денег не хватит.