Общество
Как думаете, не много ли наш Путин для вас пособие по безработице назначил: аж целых 4900 рублей в месяц? Только не
понял, куда вам такие большие деньжищи?
Ваш Путин для нас.. ? Ты это больше не рури...
Как это куда - будем на эти деньги пить за его здоровье и желать ему толстой трубы и большой маржи!
Так это максимальное. Минимальное намного меньше
Попробуй получи!!!
А ты попробуй проживи на них хотя бы неделю
пособие нужно не что жировать, а на еду кстати хватит.
... студентам бы стипендию повысил, а то скоро завоем от такой жизни =((
Как вам не стыдно! У гсударства итак денег мало, вон стабилизационный фонд на глазах тает, а ещё нужно помогать Абрамовичу, у него дела совсем плохи и дать кредит на развитие Никарагуа.. . а вы тут со своими минимумами лезете! Стыдитеся!
Ольга, а врачи вообще должны работать бесплатно! Это же такое счастье - людям помогать :)))) Им я знаю конфеты дарят больные, вот пусть их и едят!
Ну это только обещают... так как прожиточный минимум стал 4900.Насколько я знаю такое пособие будут получать только в больших городах, а в провинциальных городках.... увы ...и не надейтись, по крайне мере в ближайшее время.
По безработице 4900? а мы. врачи будем получать 4300!!! пойдем безработными станем.
лучше бы пенсии повыше. а такие пособия толькотем безработным, кого сократили. а то сидят лентяи, нихрена не делают и 4900 им.