и не только деревни и сельские местности.. .
у нас зарплаты от 4000... есть 5 и 7 и 10 если повезет.. .
а пенсии ?
по первой группе 6 тысяч.. . я получаю.. .
город Армавир ...
Общество
Как думаете в каком регионе нашей страны самые низкие заработки? Это правда, что существует зарплата 5000 рублей?
Еще и как существует и пенсии такие есть.
Конечно, есть такая зарплата. Я на пенсии и работал 2 года сторожем на 4,5 тысяч рублей.
правда. и меньше есть
Сторож. В месяц 7смен, по 24часа-5000р. Без задержек.
Я не на пенсии, уехала в Ростовскую область, больше года искала работу, высшее образование, есть рабочая специальность! Предлагали и 5500 и + полы помыть за 500р. , и 6 500- это уже счастье! Сейчас 12 оклад в офисе!
в сельских местностях есть и до 3000 заработки. живут за счёт подворья и участка. прямо средневековье какое-то
Правда. Фактическая зарплата есть и ниже (5400 прожиточный минимум-13% подоходного налога)
Да, боже упаси! Мне начальник не верит, что кто-то даже 15 тыщ получает.
да ..правда.. на селе работы нет.. и деваться просто некуда.. в одиночку поле не вспашешь..
У меня бабушка в 86 лет со скуки подрабатывает гардеробщицей за 4 тыр. И это в Москве. Это не значит что у ней денег нет. Есть. Просто ей дома сидеть не охота.
Так что это все не показатель.
Краснодарский край. Учитель труда.
Данара Уразалинова
неужели это правда????
Да, у преподователей некоторых ВУЗов Черноземья.
Отсюда взятки для сдачи экзаменов.
Валерий Сидоров
вот хоть убейте-не поверю!
Алёна Сандалова
не правда....преподы щас неплохо полчают.
в деревню приедь, там мужики за водку батрачат)
Охраник автостоянки 4600рублей зарплата, дворник жэка пять с копейками, водитель хлебовозки 10000рублей, я их нахуй послал и отругал.
В россеи много не платят за честный физический труд. Барыги, перекупщики и воры не в счёт, особенно кто у нефтяных химических кормушек.
Данара Уразалинова
это в каком городе?
Да в любой деревне, очень даже низкие.