Общество

Наша страна самая ужасная (вопрос внутри)

Почему у нас в России по выходным дням нам показывают, передачи как чиновнике грабят, страну и нас и это передачи не только по выходным показывают и иногда по будням дням, зачем эти передачи? А по чему в других странах эти передачи не показывают и боятся показать?
Мне кажется, нас подталкивают к революции. Иначе бы правда не показывали.
Пётр Вивчар
Лучший ответ
ну и что?
Кирикова Елена
В других странах в конце подобных передач всегда есть упоминание о том, что герой сюжета осужден, и будет сидеть в тюрьме еще лет 40. И мораль передачи в том, что воровать и т. д. не только грешно, но и опасно.
А для чего всю эту "правду" показывают на нашем ТВ, я не знаю - толка от передач никакого, кроме доказательств того, что в РФ воровать не только можно, но и вполне полезно. Особенно в том случае, если вор - чиновник, депутат или крупный бизнесмен.
Информационная война. Так воспитывают умы неокрепшие, а потом организовывают цветные революции.
Семен Ламанов
Зомбируют.
смотрели фильм (или книгу читали) "Обитаемый остров"?...вот как-то так долбят в головы наши то, что выгодно господам свыше.. . ждут, наблюдают.. . как за мышами...
chebotaev1971
Таким образом каналы зарабатывают рейтинги. Смотреть наше телевидение вообще противно, такое чувство, что все расчитано на быдло, которое все схавает, да еще довольно будет улюлюкать...
Ilincuta .
Переворот будет, это точно! Пока деток перестройки еще мало волнует свое будущее, им бы поразвлекаться и пожить вдоволь за папины деньги, которые еще пока платят. Но вскоре ситуация в россии заинтересует многих. А еще у нас в крови остался ген покорности и молчания после стольких столетий порабощения!
Leonid Doaga