Общество

Насколько вы любите жизнь в нашей стране и вообще (см. внутри)

Я живу в Сибири, у нас огромные перепады температур, большую часть года зима, холодно очень на улице, как не одевайся все равно замерзнешь, дышать трудно. Но это что. . Вот я так представила роди я ребенка, как же он будет страдать. . Климат еще самое смешное, а вот образование. . отсутствие культуры, поголовный разврат, пьянство и наркомания молодежи, грубые злые люди. . отсутствие мест в детских садах. . У нас пойти некуда, концерты филармонии ужасного уровня, совсем не впечатляет.. музыканты мягко говоря не очень. . Театры тоже не сказать что очень хорошо, хотя попадается и что-то достойное. . Ну в общем ребенку будет просто нечем заняться, кроме как стать алкоголиком и наркоманом при этом положении дел. Я была и в других городах России, не сказала бы что там намного лучше. Что скажете про заграницу? Неужели и там все также? А эти лгбт парады ихние, ну ладно защита прав, я понимаю их, но зачем голыми то по улице ряжеными в секс игрушки то ходить. . это перебор развра и извращенство чистой воды. . Что вы обо всем этом думаете. Спасибо Вам дорогие.
Я думаю что не стоит по этому поводу так напрягаться! За детей переживать нечего, они будут жить не хуже нас с вами! Если только погода не подведет!) А разруха в нашей стране временная, вы вспомните, что было после распада, 5-10 лет назат и 10-20!И сравните это! Я уверяю станет легче, а за детей не переживайте!
Александра Паршукова
Лучший ответ
Пока нет выбора
Я хотел бы жить. Жить и умереть в России. Если бы не было такой земли -- Сибирь.
G&
G & T
Нужен дурной народ. Чтобы и дальше красть. Всё, что народное. Крепитесь. Придут китайцы будет хуже.
Света Кошель
Россия давным давно во мраке. Хотя, впрочем, она всегда там была. Езжайте в Канаду - там легко получить гражданство и ребенку безопаснее - бандитов, гопников, педофилов там нет
Согласен с вами. Вы еще забыли, что по статистике каждый третий россиянин психически не в норме и при этом на свободе. Думаю, их лгбт абсолютно = всем минусам русского общества, однако у нас проблемы каждый день, они впились в будничный быт, а у них за границей быт как раз облегчен и общество адекватнее в целом. У них есть действительно правильные идеалы и если выбрать классическую среду для морально/нравственно/духовного развития, то ребенок вырастит замечательной личностью. Удачи вам)
Виктор Хромец
Время сейчас такое ибо лукавый перед концом света изгаляется от страха. Повсюду вранье и извращение, все верх дном, у не далеких** людей, тот кто принял или продал душу дьяволу одна забота, жить жизнями других человеков
*D
***eldos Dulat*** .
В том то и дело, что у нас вот такое отношение друг к другу, что мало прав друг другу даем, и что нет этой самой защиты прав. И поэтому у нас и больше разврата, и больше алкоголизма, и нет никаких перспектив.
Во первых все эти парады живут в фантазиях идиотов, их единицы в Европе и то на задворках. Театры на высшем уровне, филармонии наипрофессиональнейшие, спортивных сооружений и бассейнов тьма (высшего качества), в библиотеках очереди на книги даже в провинции, на выставках аншлаг. Алкоголизма по сравнению с Россией вообще почти нет. Проблем до кучи конечно, но Россия и рядом не стояла, там одна только зависть.
Я своих детей увёз на Запад учиться, там хоть приличия, культура. и вообще лучшее в мире образование.
Основную мысль которую последние лет 10 наши СМИ активно индуцируют в нашем сознании - Путин делает все правильно, Россия встает с колен, Америка- мировой враг, Европа погрязла в кризисах и гей парадах.
Большинство даже верит! )))
Я много раз был в Европе, даже жил там одно время (в Лондоне) , за все время не видел НИ ОДНОГО голубого, тем более в непристойном виде. ))
*** Наталия ***
А где по другому?? ? Кроме погоды.... Знаете, каждому свой путь.... Если ты ИЗВРАЩЕНИЦ то ты и в монастыре им и останишся.... И также на оборот... А кроме говна вы не видете ничего хорошего?? ? Вы что слепы чтоли.... У нас великолепная страна
в прринципе любая страна мира не идеальна вы говорите в роосии безработится наркомания для примера не так давно был в германии да там законопослушные люди но при этом там также есть преступность (особено в крупных городах) а если вы увидете сколько выпивает немец вам вполне может стать плохо так что просто нужно искать что то положительное в каждой стране
хорошо там, где нас нет! единственное, что меня напрягает, это зима. уж сильно я холод не люблю. на счет чем заняться ребенку, кроме как алкоголизмом? так это забота родителей. рукоделием с ним заниматься надо, классику читать, изучать науки, пусть не углубленно, но азы биологии, русского языка и литературы мне кажется ребенку можно знать с детства. культуре, наконец, учить! места в садике получить можно, если встать в очередь во время. не хотите бегать заранее - растите сами до школы или работайте на платный садик. что касается людей вокруг - вы сами выбираете себе общество. не нравятся - да так не общайтесь с нехорошими людьми! если не нравится музыка наша - слушайте зарубежную. к нам часто приезжают с концертами хорошие музыканты и исполнители. дорого? так за все удовольствия надо платить. придется и поработать!
Иди в моностырь, а жизнь и рядом с тобой есть хорошая, тлько ты ее не замечаешь, а это клиника.
Люблю. И вообще (тоже).