Общество

Россия - это страна уставших мужчин? (см. внутри)

Приехали ко мне в гости знакомые с Германии. Раньше я к ним ездил, а теперь они в коем-то веке соизволили приехать. И один из них, когда мы начали говорить "за жизнь", сказал, что самая распространённая эмоция на лице русских мужчин - это усталость. Я потом начал приглядываться, и правда - это так. Почему, как вы думаете?
Матриархат. Мужчины пытаются выжить
Сергей Калинкин
Лучший ответ
где то читал - в России мужчина до обеда решает больше проблем
чем иностранец за 10 лет ...

увы они правы .
Lessy Lessy
Глупость.
Мария Кокарева
значит много работают или просто не любят притворяться?
Я вернулся с работы, дорогая, я не пьян.
Еле-еле опускаюсь я на жесткий диван.
Я сегодня за червонец две-е смены отпахал,
И я устал, я устал.
Я сегодня за чирик две-е смены отпахал,
И я устал, я устал.

Ты садишься со мной рядом и пытаешься обнять.
Тебе хочется ласки, но ты должна понять:
На меня начальник цеха целый день проорал,
И я устал, я устал.
На меня начальник цеха целый день все орал,
И я устал, я устал. ©
Айбек Алишеров
Чушь собачья.
Это чтоб работать не заставляли.
Русские своих не бросают.
Российские вертолётчики спасли в Арктике потерявшего маму медвежонка
Экипаж российского военного вертолета Ми-26 спас белого медвежонка в Арктике, накормив кашей и отвезя в заповедник, сообщил в среду журналистам начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев.
"Выполняя плановый полет по доставке материальных средств из Анадыря на остров Врангеля, вертолетчики обратили внимание на мечущегося по побережью белого медвежонка. Совершив облет территории и не обнаружив медведицы, вертолетчики приняли решение совершить высадку и найти животное", — сказал он.
После поисков на вездеходе военнослужащие обнаружили изможденного и голодного медвежонка, который спокойно воспринял появление людей, даже не попытавшись убежать. Напротив, поев предложенной разогретой каши из сухого пайка, хищник "позволил погрузить себя в транспорт".
Экипаж вертолета назвал найденыша Умкой и передал его в заповедник на острове Врангеля местному егерю.
люди устали от брюкратических упралений на местах, устали от взятничество, устали от бандитизма от вечной страха за свою жизн, устали от беззакония.
не замечал.
а как не устать от обмана?
Юра .
Как говорил герой фильма "Бумер": "Не мы такие, жизнь такая"
Это он по ЕэСовской привычке на мужиков засматривается?
Fikria Tabatadze
Не усталость а депрессия. Наш народ давно в депрессии. Множество признаков подтверждают это предположение. В них входит и мрачное выражение лиц, и такое же внутреннее состояние
Irzabek Kenbaev
У нас у всех рожи в будни ( у женщин тоже) , как будто бутылку отобрали .
(_(_Gdg_)_) .