Общество

Скажите, вы ПОНИМАЕТЕ, что задающи вопросы типа "Как плохо в России, и когда вы уедете" (см.внутри)

Но НИКОГДА не скажут, а чем ИМЕННО они НЕДОВОЛЬНЫ, и что в России не так- это самые обыкновенные, либо ПРОВОКАТОРЫ, либо НЕУДАЧНИКИ в этой жизни!? :) Это же очевидно!:) Например я- считаю себя удачным человеком, жизнь сложилась! :))
Aigerym Jarylkasyn
))) Есть категория людишек, которая ...всегда против всего.... Им наплевать - какая власть, какие социальные реали.... Это натура такая.... Чего с них взять-то? Их лечить от хронического депрессника надо....)))
Александра Беденок
Лучший ответ
Manshuk Abishova Дополнение к Вашему ответу "С единственной странностью-эти людишки против всего исключительно в России"хотя сами живут черт знает где !
Не всем так повезло как вам Олег. Есть очень много достойных людей которым очень тяжело выживать в нынешних условиях. Это пенсионеры и инвалиды. Люди которые остались без работы из за кризиса. Люди которые живут в глубинке и не видят никакого для себя будующего в ней.
Александр ****
Aigerym Jarylkasyn Не знаю, Андрей. но мои родители- пенсионеры, но они прекрасно живут! Мне даже не надо им помогать! Правда, они ТРУДИЛИСЬ всю жизнь, "пахали", ну так.. а разве за границей не надо ПАХАТЬ, что бы достойно жить? Ведь вы же понимаете, что все это- сказки?
Насчет неудачников. . пожалуй что нет. Враги, тролли, колбасники.. . кто угодно, только не неудачники.
Задающие такие вопрос, как правило, этим и ограничиваются. Наверняка, на своей работе это безынциативные, ленивые, бездарные болтуны.
Мэри Эм
Я думаю это логика малолеток, ничего еще не сделавших, но от сиси оторваных.
Я полностью с Вами согласна. Кто хочет уехать, тот молча собирается и уезжает. Они думают, что их там очень ждут. Я понимаю когда уезжает Нобелевский лауреат или ученый. Многие даже талантливые люди уезжали и никому они там не нужны были, работали официантами, таксистами. Я тоже пенсинонерка и пенсия у меня 6400 р. , дочка медик 16 т. руб. и двое детей больше у нас никого нет. Сама я из детского дома, И живем и не пропали и не нищенствуем. Сами вяжем, шьем, умеем готовить. Проезд бесплатный. И я никогда не променяю свою Родину ни какую другую страну, хотя очень плохо жилось, особенно в детстве. Везде хорошо, где нас нет.
Ира Аскар
Aigerym Jarylkasyn Спасибо Вам за ваш ответ! Дай Бог Вам здоровья и удачи! Вам, и Вашим детям! От всей души желаю!:) Низкий Вам поклон!
Хорошо или плохо многие здесь оценивают как общее состояние людей в массе своей нищих в России, а не петушапться собственными успехами и достижениями. И говорить о том, чем так плохо в России не нужно, если видишь людские страдания.. взять к примеру стариков во всех их сферах жизни... ни достойной пенсии ни мед. обслуживания, ни социального обслуживания для одиноких... сплошные издевательства. Когда вышедшие на пенсию за границей имеют право съездить в любой конец мира раз в год отдыхать и на пенсию имеют возможность купить домик на Кипре.. . (это пример действенный у рядового бухгвлтера в Финляндии... не понаслышке от кого-то-это родственники )
Максим Чудинов
Manshuk Abishova По Вашему всему российскому населению нужно срочно паковать чемоданы и валить за бугор?
Aigerym Jarylkasyn Мои родители- давным давно пенсионеры! Ни я, ни моя сестра мент-подполковник- не помогаем им, поскольку они не нуждаются! Этим летом, например, слетали на отдых в Испанию. Теперь хотят на старости лет поглядеть на Италию- и поедут, думаю на будущий год! Правда, они ПАХАЛИ всю жизнь на заводе, как ПРОКЛЯТЫЕ, но вы считаете, что за границей для пенсии- ПАХАТЬ не надо? Вы в курсе, сколько там забирают у них денег, пока они работают- на будущую пенсию? До 20% заработанной платы! Как-то так..:)
я ныть не собираюсь... но и алилуя петь уродам которые наверху у нас ..тем более...
Manshuk Abishova Ну и молодец,если ты тут живешь,ты имеешь полное право критиковать власть!
Этож- тролли, откуда им что-то знать...
Я на тему этих заботливых думаю более жестко-это не неудачники, это хорошо подготовленные диверсанты, я живущая в моеи стране могу её критиковать или хвалить, а кто здесь не живет, рот открывать права не имеет, я могу поругать своего призедента, но... Мы русские своих в обиду не даем !!!
Антон Жук
Как говорил тот японец - "Вы счастливые что не знаете, как плохо вы живёте".
А как быть тем, кто имел возможность сравнить и уже знает?