Общество

Что случилось с мужчинами? См. внутри.

Как-то летом наблюдала такую картину:
Одна молодая женщина надела открытый сарафан. Сарафан был неудачно сшит - вобщем - у неё в нем сбоку была видна бОльшая половина груди (все кроме сосков) , грудь между прочим красивая и торчала вверх без бюстгалтера.
Но меня поразила реакция мужчин - то есть отсутствие реакции, стоит молодой мужчина рядом лет 25 и вообще даже не смотрит, то есть проскользил взглядом как на стенку и стоит себе. Пара других мужчин постарше - то же самое
Ильфат Галеев
Что случилось с женщинами?)))))))))))) ) Вас то поражает факт, так сказать, "полигамности " мужчин (правильнее сказать, неверности) , то отсутствие реакции на "вид сбоку" красивой груди)))) ) А вы какую реакцию подразумеваете? "Тыканье" пальцем на перси? Или закатанные вверх глаза? Отсутствие видимой реакции иногда говорит о воспитанности мужчины (что не является пороком) .
Кроме того, а как же частые обвинения в том, что мы "пялимся" и раздеваем глазами?
Sasha Solovyov
Лучший ответ
Про "сексуальные домогательства" слышали? Чего вы добивались, то и получили. Теперь хоть голыми ходите, на вас никто не посмотрит.
А что толку пялиться? Все равно не даст потрогать. Только распалять себя?
Близорукость, от компа
многих каким-то вирусом заразили, их сейчас всё больше привлекают девочки до 11...или мальчики.
Она не в его вкусе просто
они постеснялись потрогать...
And A
Правильно и сделал,,, то, что показывается на показуху----ни чего не стоит,,
Олег Жоликов
возможно, одни из наиболее тактичных.
Dima Tymarev
Значит различается твое мнение от мужчин. А может и как по стиху, - его не заманешь и сиськой мясистой.... Старания просто напрасны.
Яна Мигунова
А Х.. ли на вас пялица!! Вы ещё потом и отматерите сейчас в женщинах женского ничего не осталось!! А шмотки вы носите перед другими бабами по корячится и по кривляться!!! Сколько таких посмотришь- Ангел!! рот откроет-быдло!!!
Ptaha Make
Ну вот не угодишь-пялится так все Кобель, не пялится-импотент... Нормальный воспитанный парень значит !
))) А какую реакцию ты хочешь увидеть?? ? Сейчас только так по морде получить можно!
А вы что предполагаете они должны были наброситься на неё и начать лапать да еще и поубивать друг друга ?
C У
их убилит
не понравилась им грудь