Общество
Кремлёвские "хозяева" предали свой народ.
У них нет никакой мотивации в деятельности,
кроме личного обогащения.
И может случиться вот так...
Пример из жизни: может ли случится такое же (см. внутри)
Оно не ожидает. Оно происходит.
В России ТАКОЕ невозможно. Косово-частный случай, в к-ром большую роль сыграла война, слабость Сербии после распада СФРЮ и явная поддержка Запада. Помните во Франции 2 года назад мусульманские подростки жгли машины и громили витрины? А знаете что они хотели? Чтобы власти страны именно для них не применяли свои законы в части многоженства и пр. и разрешили им ВО ФРАНЦИИ жить по законам шариата. Мол, их много и живут они обособленно уже целыми кварталами. Тут же придавили. Кстати Саркози был тогда МВД и приложил максимум усилий для этого. Может плохой пример, но сепаратизм и в России всегда давили. И безжалостно. Тем более не коренного населения страны, а иммигрантов. Тем более прецедентов подобного рода не было и вряд ли будет в ближайшее время.
~Евгений Игоревич~
наивность или что в Вас говорит? ..частный случай... когда Югославия распалась тоже говорили с СССР такого не возможно... это уже не частный случай а некая система...

кроме личного обогащения.
И может случиться вот так...
Да всё правильно. . Но не нужно убивать тех, кто едет, нужно жёстко наказывать тех, кто использует их почти дармовой труд. И нужно научиться сами убирать своё дерьмо.
запритесь и живите одной нацией в России, но при условии; учитесь в России, делайте бизнесс в России, наладте свое производство и приступайте работать, вставайте на те рабочие места, где за вас пока вы пьете водку и обзываете друг друга быдлом, работают приезжие люди. И Счастья вам!!!
К сожалению, ПОКА все именно так и происходит.. .
Все молчат.
А если кто-то осмеливается что-либо сказать против равнодушия и толерантности его автоматически записывают в националисты, шовинисты, затем (при наихудшем раскладе) - "здравствуй 282!".
Да и за примерами далеко ходить не надо - здесь же на ответах тебя м о д Э р ы удавят с твоими вопросами и ответами на эту тему!
А детишки тех, кто приехал в твою квартиру, уже подумывают о занятии всего подъезда... .
Все молчат.
не ожидает не допустят
А Россия давно уже нерусская....
Очень хороший вопрос, даже ответить нечего. Но заставляет задуматься кое-кого.
Да, это так. Но не сами ли мы виноваты? В начале 90 годов они кинулись торговать в Прибалтику. А местные жители у них ничего не покупали, те вынужденны были уехать . Насильно водку никто не заливает в рот, да и наркоманят -не с жира ли бесятся ?