Общество

Что случилось с нашими мальчишками? (см.внутри)

Раньше во время войны они врали про свой возраст - чтобы их взяли на фронт, а сейчас врут - чтобы спиртное дали в ларьке?
Равиль Шиллер
А сейчас все пропало, культуры нет все разрушено, у мужчин пропало чувство гордости и чести.... просто живут как животные, ни каких то особых целей просто прожигают жизнь и все ((((((
Данил Спицин
Лучший ответ
Думаю если бы сейчас была война, мы бы точно проиграли! Парни армии бояться как огня !
Рв
Рвпаовов
На то и жидо-феминизм как государственная политика...
тетенька в тоталитарной стране не то что возраст свой соврать нельзя было . а и пукнуть громко было опасно.. . так вот это чистой воды миф ...вами же несовсем доделаными придуманый.... 0))
Равиль Шиллер мой дядя 9 мая 1945г встретил в Германии - ему было 17 лет
Когда Небо полностью поглОтит Землю,
Наденет обручальное кольцо,
Тогда упрямая Невеста внемлет
И разобьёт Пасхальное Яйцо!
Открытость станет нормой жизни,
Как «дикий пляж» во всей красе,
Никто не будет осуждён в снобизме
На Средне-русской полосе!
Денис Рожнёв
Времена не те!
Corin&florentina Cvasnii
Это не с мальчишками случилось, а с их родителями, раз таких воспитали
В каждом правиле есть исключения! Но что верно, то верно! Молодое поколение спивается как мальчишки, так и девченки. Не зря в нашей стране появилось понятие "пивной алкоголизм" . А почему так? ? Обычно от плохой жизни, да от неудач пьют.
Да.. . времена не те и народ тоже не тот...
мельчает наш народ...
времена меняются, впрочем так же как и менталитет, с этим ничего не поделаешь ((
Atyrgul Tashmatova
Случилась деградация.
Baktygyl Bolotbekova
И раньше врали в ларьке:) ) Страна так поставила наш народ.... Спиртное можно употреблять с 21 года, а воевать и убивать с 18 - Задумайся!!!!