Общество
Как вы относитесь к энергетическим напиткам, которые травят нашу молодёжь? (см.внутри)
Вчера мне сообщили, что у наших соседей по дому умерла 25-летняя дочь. Она очень любила эти самые энергетические напитки и употребляла их постоянно, каждый день. Лежала в одной больнице, лежала в другой и умерла. У неё были проблемы с поджелудочной железой, так говорили врачи, из-за этой отравы. Думаю, это не единичный случай, просто нам никто об этом не сообщит. Это тайна, покрытая мраком. Печально.
Отрицательно!
Интересно: Представляет ли, молодежь сколько ЯДОгадости напичкано в этом "напитке"
отсюда, и такое резкое снижение средней продолжительности жизни!
Мало ли что продают, надо свой мозг иметь и вкладывать его своим детям. Вообще предпочитаю употреблять только то, что сама приготовила. Обычная кола, если долго стоит в банке, проедает металл.
травят не они. а травят сами себя
Смертельная доза питьевой воды - 7 литров! Увлечение каким-либо одним продуктом, всегда может привести к болезни.. . Что касается алкоголя, пива и прочего пойла, то эта отрава в больших количествах просто смертельна для человека!!!
никогда не пробовал и не собираюсь ---такое дерьмо именн изобретено для нашей молодёжи --особенно для девочек школьниц которые с баночками этой хрени ходят не стесняясь
Химия страшенная- травят пацанов
Есть много способов геноцида, не обязательно использовать танки и ракеты. Россия, по многим причинам, неудобная для остального мира страна, вот и травят нас всем, чем можно. Надо это объяснятъ непонимающим.
Нафиг. Я сыну даже колу не даю, а уж энергетики.. . Сердце-то одно...
Так оно и есть. Уникальный геноцид тинейджеров. Они любят тусовать в ночных клубах и на дискотеках, а с энергетиком они чувствуют себя комфортнее. Это и физическая и психологическая зависимость. Механизм запущен, комбинат не остановишь...
энегретический напиток = кофе = крепкий чай
то же самое ну ещё и газированое вдобавок. ничего особо вредного в этом нет
вредно забивать свой моск легендами из жёлтой прессы о вреде кокаколы макдональдса и эн. напитков - тмипа тупые американцы нас травят
Алексей Соболев
Не исключено. Но как тогда относительно поколения пепси, которое сидит на траве и бухает изо дня в день?
Напитки, джины, тоники да и пиво-всё это отрава. И вообще у нас нет культуры пития...
отрицательно, но энергетик с алкоголем это вообще смерть. насчёт поджелудочной возможно, но сердце точно сажается
это большие деньги за них отравят всех буть то энергетики коктейли или пиво это все говно
Эти напитки такая дрянь!! ! У меня подруга их пьет, никак отговорить не могу (((
Авто Звук
Расскажите про этот случай, что я описала в вопросе. Может испугается. Ведь это своего рода наркотик.
да выбор есть у какждого, но это не должно приподносится с экрана как норма жизни, как раз наоборот должно предупреждать о вреде этого дерьма, дерьмо мягко сказано
Травят народ жидомассоны
думаю у каждого человека в жизни есть выбор и он делает его самостоятельно
Плохо