Общество

Люди! Когда каждый Русский человек, поймёт, что в жизни есть вещи, которые на много важнее... см внутри

Чем деньги, богатства путём воровства у других, сигареты, наркотики, выпивка... Наши правители это враги!!! Как мы этого понять не можем? с нашей страны имеют ресурсы многие страны... например: мы отправляем в США нашу нефть (за которую кстате сами же и мы платим очень большие деньги) а США нам взамен отправляют бумагу....свои вшивые так называемые доллары... разве Люди, которые находятся у власти думают о народе? У нас с каждым годом население падает, и возрастает смертность, нас травят разнообразной отравой, выпивкой, наркотиками, табаком....(от рака лёгкий в России каждый год умирают 60 000 человек) Если бы у нас была справедливая власть, которая стремиться развивать свою родину, народ то они бы явно не стали делать подобное.... Это вам не о чём не говорит?
Не только русский ..((((
А понять--
Что значит Бога иметь в голове?
Как полюбить его в нашей стране.. ?
Не оказаться всем в прежнем- дерьме.. (((
Светлана Суханова
Лучший ответ
Деньги - пустое, слава - мираж. Главное в нашей жизни - дети, они являются продолжением нас, будут они жить достойно - мы молодцы, не будут - гавно. Исходя из этого, наше правительство - гавно, и мы тоже самое.
Erzhan Niazov
Никогда теперь этого уже не поймут.. . то есть понять то - поймут, но сделать ничего не смогут.. . это как с собакой - все понимаю, но сказать ничего не могу. Надежды у человечества нет, пора это признать. Развлечения превыше всего, причем, чем развратнее развлечение, тем оно приятнее. Щас пока планка держится на более-менее приемлимом уровне, но скоро, судя по вопросам, которые встречаются на проекте, всем пипец. Ценности у общества становятся какими-то приземленными.. . вот недавнее как вчера 12-летняя девочка спрашивала какую косметику ей использовать.. . жесть. Со стороны правительства, рассуждения о стране носят персонифицированный характер т. е. страна воспринимается как единственно важный субъект - граждан в ней как-будто нет, что приводит к рафинированности правления в части касающейся внешней политики, а народ при этом, превращается в этакую шуршащую толпу - все против, все возмущены, свобода слова.... говорите товарищи, говорите, скажите что вы думаете про Путина и как нам всем плохо, и про ПРО вспомните (хороший каламбурчик) , и незабудьте про прожиточный минимум, вспомните неродивого начальника и обсудите как трудно пристроить ребенка в садик.... ну вы поняли.
Алексей Гуляев
Ну и что же вы своим демаршем сказать хотите? Ох уж эти мне "патриоты". К чему вы призываете? Вам лишь бы языком почесать.
Ольга Лямина
Ох, до чего же вы завистливы! Поздняк! Вы уже отделились. Разевать роток на чужие ресурсы теперь глупо.
Говорит. А что мы можем? Опять воевать? Опять на смерть посылать мужиков? Итак уже не осталось толковых...
Ну нет сейчас в России Володи Ульянова, Феликса Дзержинского, Емельяна Пугачева, Кондрата Булавина. Ну нет.
**
***снежка ***
все так и есть
Все зависит от самого человека...
Вот поэтому каждый человек делает для себя выбор, а не правительство, что -кому употреблять и как жить на этом свете.