Общество

Вам не стыдно за Россию, в которой убийц делают героями? ( см. внутри )

Лично мне становится стыдн за Россию, когда я читаю такое
Никто не считает его героем, что за глупости. А меру наказания уже определил суд. Хочу спросить- а как бы поступили вы, если бы на ваших глазах кто-то "живодерил" ВАШЕГО ребенка? Не спешите с ответом, подумайте. Хотя я повторяю-я не считаю его героем, но и судить не берусь.
Марина Серик
Лучший ответ
Юлдуз Алиева Сначала был нормальный ответ,но после редакции стал уже как-то не очень. Ну ничего,надеюсь здесь появится тот,кто поймет мою мысль.
На самом деле, когда приходится объяснять почему Ты Герой - Ты уже не Герой.. .Он не объяснял, он за своё " преступление " ответил, и стыдно должно быть Государству, которое заставило взять грех на Душу совершенно невинного Человека только потому, что само не в состоянии защитить своих Граждан, в первую очередь, Детей. И дело совсем не в Героизме, так поступил бы любой Настоящий Мужчина независимо от родственных отношений, а рисковать своей Жизнью способен любой дурак. Герой тот, кто рискует своим Сердцем. В любом случае, это Мужественный поступок, на который иногда и родной Отец не решится. Подумайте о том, скольких он Детей спас от того кого убил, и вообще подумайте, что такое Мужество.. ..
Здесь >>>>>
.
Ольга Гатилова
Альбина А. Ты как всегда Права!Ты Моя Умничка!!!
Михаил Браверман Поставила себя на место отца ребенка и поняла,что так же растерзала бы этого человека!Дети это самое ценное,что у нас есть!
Не нашёл строчки где его сделали героем, а его поступок одобряю, за таких Россиян мне не стыдно, он своё наказание понёс, защищал свою семью
Stef@n Zaelenchic
не стыдно, наоборот уважаю его за такой поступок, достойно наказал насильника - одним уродом меньше !))
противно, что такие твари-педофилы по земле ходят..)
Юлдуз Алиева А чего такая кровожадная то? Вы уж извините,но когда девушка проявляет такую кровожадность,это выглядит просто отвратительно!
может хватит тут провокаторством заниматься. Может найдете более подходящий повод.
вы случайно не из педофильного лобби.
Юлдуз Алиева Провоцирую потому что хочу выяснить сколько на проекте нормальных людей, а сколько-кровожадных дибилов. И что за "педофильское лобби"? Впервые о нем слышу.
может он и не герой но гуманист точно.. убил быстро без мучений педофила.. мну бы резал по кусочкам медленно с чувством с толком с расстановкой...
Sabit Atanazarov
бывают ситуации, когда выход остаться человеком только один, вне зависимости от того, законен этот выход или нет... рад, что для мужика все закончилось...
Юлдуз Алиева Убить другого,для вас означает остаться человеком?
я не оправдываю его. но я б разорвала на клочки того кто не дайбог с ребенком сделал. и мне все равно мой или чужой ребенок. был в состоянии аффекта. а насильник бы потом всеравно вышел на свободу и продолжал насиловать детей. надо всегда хоть на миг поставить себя на его место. и как бы вы отреагировали?
Ayauka* Id190742002
Нет, не стыдно, а очень жалко, что на каждого педофила не найдется такой Кузнецов
Jasmina Kazieva
стал свидетелем шокирующего преступления. 20-летний уроженец Узбекистана Бахтишод Хайриллаев совершал насильственные действия с его восьмилетним пасынком.

представь себя на его месте или еще точнее- на месте этого мальчика... .
как бы сам поступил? просто пожурил ?
Ramzan Akhmadov
Юлдуз Алиева Можно милицию вызвать, в правовом гос-ве живем.
Мне стыдно за - другую Россию.
Россию, в которой насильников признают героями, а потерпевших от их действий - преступниками.
Такое уже было.
Нет
Ну это норм реакция на увиденное - я б тоже прикончила педофила.
Askhat Beknazarov
его вообще не нужно было сажать...
Юлдуз Алиева И пусть движет самосуд дальше в массы,да?
Я за своего ребенка положу этих педофилов столько - сколько успею, пока меня не застрелят.
А Александру Кузнецову респект.
Mher Mkhitaryan
Мужик все правильно сделал. Поставьте себя на его место.
Munavar Muradova
Юлдуз Алиева Это не причина убивать!
этот боксер-герой, а ты творожок подзалупный!
Ludmila Ivanova
Т. е. ты считаешь, что приезжие Равшаны могут "совершать насильственные действия над 8-летними детьми" и чтобы им за это ничего не было это нормально? Неееее. Это уже не люди - это зверьё! А убийство зверей не делает из человека чудовище. Или ты предлагаешь - ему надо было стоять и смотреть? или пойти в милицию? И ЧТОООО?!!!
Б Г
Юлдуз Алиева Пойти в милицию-норм. вариант. Все-таки в правовом гос-ве живем.
а мне нет, узбеки -это самая чмошная нация, их нужно гнать из россии, жалко что пацана посадили, а ты наверное сам узбек
Валентина Мальфанова(Серегина) " Пройти Мир и остаться несовершенным - это то
же, что выйти из бани не вымытым... " А. Навои
(на минуточку узбек)

P.S. Чикатило - один из самых известных серийных убийц,
с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства
(хотя преступник сознался в 56 убийствах, а, по оперативным
сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств):
21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет,
14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет,
17 девушек и женщин.
За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно (!)
расстрелян Александр Кравченко.
Прозвища:
"Бешеный зверь", "Ростовский Потрошитель", "Красный
Потрошитель", "Убийца из лесополосы", "Гражданин X",
"Сатана","Советский Джек-Потрошитель".
(на минуточку русский)

" Не судите, да не судимы будете "
Евангелия от Матфея, седьмая глава.
а ты бы сам как поступил?
мне кажется героя тут не из кого не делают а вот убийца возможно искупил свою вину!
твоего сына насиловали я бы посмотрел как ты отреагировал, если все это было на твоих глазах!
был ли ты одекватен или впал в ярость и бил насильника досмерти