Общество
вопрос про коммунизм и молодежь(см.внутри)
почему сегодня многие подростки(да и молодежь тоже),которые никогда не жили при коммунизме,так хотят вернуть его?они что,считают,что им будет житься лучше,чем нам живется сегодня?а про железный занавес уже никто не вспоминает?
может потому что достали либералы которым ничего не помогает даже астрономические цены на сырье-страна постоянно в кризисе на обочине цивилизации
Конечно лучше! И Занавес надо повесить - а то дует оттуда всякая зараза!! !
Не такой этот занавес и страшный был! Зато внутри было тепло и уютно!
СССР=рай на фоне РФ
особенно для молодежи, которая именно сейчас НИКТО
мне по фиг: что был занавес, что небыл.
Это какая такая молодёжь, пойдёт на токой подвиг: переписки Маркса и Энгельса с Ленинскими сочинениями наизусть зубрить???!: -)))))))))))))))))))))
Вероятно, молодёжи надоел беспредел, который творится вокруг. Во власти коррупция, обман, лицемерие.. . В стране высок уровень преступности, смертности населения, страна деградирует и вымирает.. . А власти только занимаются демагогией, заботятся о самих себе и своих родственниках.. . В социализме было по другому. А по поводу "железного занавеса", то не обязательно его снова воздвигать при новом коммунизме. Посмотрите на Китай, где у власти самые настоящие коммунисты, никакой оппозиции нет, но от года к году Китайская экономика прибавляет, страна строится, развивается бизнес, выезжать за рубеж может любой китаец, который имеет финансовые возможности.. . При этом в Китае активно борятся с преступностью, с коррупцией, с наркоторговлей.. . за это там полагается смертная казнь.
Я тоже за современный социализм, за социализм с человеческим порядочным лицом! За социализм, где будут объединены лучшие идеи коммунизма и христианства!!!