Общество

Случись завтра война не дай Бог !!!см внутри....

Кто пойдет Родину защищать люди с Чистых прудов????Собчак санитаркой в госпиталь ???Навальный и Немцов на передовую????Может только Удальцов и бросится под танк!!!!Кто будет воевать????Иван крестьянский сын да Челябинские мужики или Волгоградские комбайнеры!!!!
Наша полиция и ОМОН!! ! Да Иваны-крестьянские сыны... Остальные... Богатые да их сыночки -пиво в Лондоне пить, да задницы на Канарах-жарить... Да в Куршавелях -с девчонками куролесить... Если денег нет, у тебя дядя Паша, -санитаром возьмут тебя...))) Или на передовую, если подобные вопросы будешь задавать!)))
Igornabokin
Лучший ответ
Светлана Черевищенко Да я за Путина хоть завтра в бой!!!!
Вы всё о войне... а нормально жить когда?
Яна Корнева
так было во все времена---кто то ---говорит, а кто то работает .всё в мире построено на паразитизме, один работает трое едят
Лена Каюмова
родных все пойдут
Anel & Erlik Shopita
На это есть армия солдатов с большими автоматами, танки с большими пушками и самолёты с большими бомбами. На крайняк - ракеты с ядерными боеголовками и химическим/биологическим оружием. Большая война - она не долго продлится, поэтому не важно кто туда пойдёт, а кто не пойдёт, по жопе все получат ) Кстати какой прок посылать туда людей, которые мало пригодны для ведения боевых действий? Чтоб были какие-то шансы победить - этим должны заниматься специально обученные люди, владеющие тактикой ведения боя и способами умервщления противника.
В принципе я бы пошёл, но толку от меня тоже - было бы не больше чем от собчак - обосрался бы насмерть, залёг бы под обломками и сидел бы там...
Elena Яковенко
Я не пойду, у меня сессия. :(
Элена Аасова
А она скоро и случится. Да никто нас не защитит. Всем на русских плевать и нашему правительству в первую очередь у них все дома и заводы за рубежом, они страну продадут, война начнется а они все туда свалят. а нас тут никто защищать не будет. у нас больше нет армии
я пойду
только не за родину а за правду
стоит вспомнить Вторую мировую, честно говоря, сомневаюсь что сражалась за СССР
хоть я и не есть поклонником фашизма
в общем я за МИР в мире)))))