Общество
Если завтра война!? Не дай Бог! Если военного конфликта не избежать, за что воевать будем?
Наши предки -За Веру Царя Отечество! – правильно и убежденно. Наши деды -За мировую революцию! – как-то странно, но умирали и за это. Нани отцы- За Родину за Сталина! – тут все ясно и враг был конкретный и руководитель. Ясное дело платить нам не станут, да и не чем. Тогда за что же мы можем пойти в бой?
я буду партизанить-резать активистов и агитаторов-за повстанческую армию
смотря по обстановке.
если конфликт народа с властью - за народ,
если конфликт с соседями из-за нашего правительства - подумаю,
если конфликт с соседями на уничтожение - за своих (независимо от лозунга)
и т. д.
Странный вопрос, у нас и спрашивать не будут - оденут шинель, в руки калаш и вперед пушечное мясо. Ну а вы будете коллекционировать похоронки нас дожидаясь
за умы. чтоб в них были качественные материальные мысли.
У нашего экипажа - две войны за плечами, пусть теперь - маршал табуреткин воюет.
любая война не оправдана
я буду воевать за свой собственный зад. а может и подумаю не воевать ли мне против такой родины
За Родину, за Путина ( а может за Лужкова ) , политики что нибудь обязательно придумают.
За Мир во всем мире.
Ну Россия всегда справедливые войны вела.. . Коль на нас нападут, то за свое село и свою родню пойду, без всяких лозунгов и агитаций...) ) А за Православие я пойду и без войны...
За Русь Святую! Но не за правителей.
Лучше.. . окопаться.. . где нибудь в бункере!
Ядерными ракетами пуляться.. .
Но этого не допустят.
Все пассионарии погибли
во время Мировых войн, революции, крестьянских восстаний против большевиков и т. д.
эмигрировали в конце концов
потомки уцелевших ни на что героическое не способны
эмигрировали в конце концов
за путинку ...болбше ничего не осталось...