Общество

Случись завтра война,ваши действия Пойдете в ополчение? Или эмигрируете.

Den Kim
Есть ещё Мужчины в России, помнящие Присягу и любящие Родину!
(Шeр@/!ы) Борубаев!
Лучший ответ
Конечно, эмигрирую и буду изнутри им вредить. . Ну, там мосты и военные объекты взрывать, подпольные группы организовывать, идеологически разлагать
Юрий Барбашин
есть приписное свидетельство. там написано куда явится, с чем и в какой срок
Никита Коротов
если война с Финляндией - сразу же сдамся в плен.. .
если с какими-нибудь дикарями ...мне найдется что предложить в качестве сверхновых вооружений
все мечтаете...
Alya Смирнова
хочется верить что хватит смелости дать бой.
Алексей Аникин
Я, как житель Смоленщины - сразу в партизаны!
Некуда будет уже эмигрировать-все начнут границы закрывать, вот и всё.
Ваня Кушаков
Пойдем, но воевать не за власть нонешнюю, а за Россию.
Юрий Долгачев
В ополчение, конечно. За Родину - загрызём.
Дык.. . в строю до сих пор.. . и опыта не занимать...
Света Хмара
Мимикрирую
Конечно в отолчение! Наша родина великая страна, я горжусь, что живу в России !
В ополчение, только так. Может и громко будет сказано, НО -кто если не я?!
Ал
Алинка))
Ополчение
Не пойду, я и так имегрирован, меня не кормит моя родина, так с чего бы мне воевать?
Алексей Аникин ну тады она те не родина
я попытаюсь просчитать что будет пользоваться спросом в ближайшем будущем и заработать пару копеек себе на старость. война для этого самое прекрасное время. в вов кто при продуктах был у тех внуки до сих пор припеваючи живут
С кем воевать? И непрофессионалы сегодня в армии не нужны.