Общество
ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА-на кого пойдете и кто ваш враг?
Врагов много и все в кремле прячутся
Ни на кого. Я человек мирный, как и моя маленькая страна в целом. Но если кто с оружием в мою страну придёт, против того пойду, не смотря на свой весьма солидный возраст.
Искандар Досматов
Если вы из прибалтики. То я вас успокою. Такое говвно и в руки брать противно.
Не, я лучше пойду бухать)))
Мы вообще-то НИ НА КОГО не пойдём... В основном НА НАС ПРУТ... Так что защищаться будем...)))
Мейржан И Мейрамгуль
Да - да - да. Россиюшка вообще никогда ни на кого не нападала! А территории ей сам бог подарил.
Ни за кого.. я старенький.
Любовь Лисовенко
кто ваш враг ?
А нужно ходить? А не проще посмотреть кто границу пересечёт? :)
Против всех )
Мне всего 40.И погранец. И не прочь поВоевать. Ну например за империю. Или за мир во всем мире. Или просто за шо то хорошее. Или за бог с нами-хер с ними.
Завтра, как и сегодня, любая война будет за передел рынков сбыта и сфер влияния. То есть интересов мега-олигархов. Призовут на яхты своих политтехнологов, чтобы патриотично обставить сценарий захвата. И призовут патриотов участвовать в патриотичной войне.
Если мобилизуют - увы, никто меня не спросит. Если все будет плохо - попробую захватить противогаз, одежду понадежнее, продуктов и уйти подальше от фронта. И тыла. От места, где идет война.
Надоело уже ходить куда то, пошли они нафуй, будем бухать!
Аха-Ха. Ватник спалился.
Если где случился косяк виноват исключительно враг...
Я бы, хоть и женщина в возрасте, с удовольствием пошла бы на фронт, если бы была война со Штатами. Не забуду им мою Родину, которую эти ссучары развалили и разграбили.