Общество
А вот случись завтра война - Патронов носилок санитарных машин там всяких, хватит ли у Красной Армии?
Конечно хватит. Ведь Красная Армия - это армия КИТАЯ. А у нас только Тополь-М на вооружении. Булава еще не прошла испытания, требует доработки. Остальная новейшая техника - в единичных экземплярах. Зато полно исчерпавшей свой ресурс по нескольку раз. А насчет патронов - их то у нас полно. Но, к сожалению, это уже прошлый век. А еще - современные войны ведутся уже не только и не столько оружием, сколько другими методами - политическими, информационными, идеололгическими.. . Готовы ли мы к этому? Украина оказалась не готова. И там уже идет война. И есть свои жертвы. А сколько еще будет... в результате отдаленных последствий.. . А вот Белоруссия - удачно отражает все атаки. Экономический кризис - это тоже война. Носилки тут не помогут...
А нам-то какая разница? Пусть о патронах, бинтах да носилках синяя армия думает, или фиолетовая, или еще какая. А нам и одного патрона хватит на все эти армии..
Главное пленных не брать и все недостающее найдется
у красной точно не хватит
У врага отнимем
Сначала надо поймать тех кому носилки да патроны вручить
ну что за мысли, думайте о хорошем.
У Красной незнаю.. . т. к. она в приниципе давно сущестовать перестала....
Валерий Жуков
Как это перестала? Она живёт и здравствует. В КНР. Я что-то не слыхал, чтобы Китай разоружился
Правительство об этом позаботится не переживай! Что думаешь там дураки сидят?
А про "бронепоезд на запАсном пути" забыл что ли?
нет не хватит, я слышал по пророчествам православных старцев скоро будет война, китайцы сибирь отхватят, будет голод, разруха, надо всем готовиться и крепиться .
Коля Антонов
пребираться к земле поближе , приобретать огороды и сажать овощи , из больших городов уходить , там будет голод
http://homeguard988.livejournal.com/tag/Предсказания
Нет, но нашей кровью враг захлебнется!
до жопы, не сомневайся
Должно хватить, вот только конницы-точно не доберут...