Общество

Случись завтра война вы бы ломанулись в военкоматы или в деревню к бабам... или руки в гору хенде хох и в плен сдаваться

Мы- то понятно, в военкоматы. А вот куда ломанутся чиновники, депутаты, их сынки, гомосеки и всякая "элита" типа Зверева?...
Aлсу Мухаметзянова
Лучший ответ
Любовь Буйнова ими вполедствии будут минные поля разминировать :)
защищал бы свою семью
Смотря с кем война...
Любовь Буйнова К примеру с Третьим Рейхом
Достану "Максим" из чердака и займу оборону.
Люда Штефырцэ
В военкомат, однозначно.
Ну и шутки у Вас. Как все запущено!!!
Бомж ***
Любовь Буйнова Иришка не бузи!
Смотря с кем! Если с Украиной или Белорусией - то в деревню, если с нато то полюбому в военкомат!
Romazan Salizov
Альерт Нугаев с Украиной или Белорусией для меня это из области фантастики.
В военкомат!!!!
Сергей
Только победа. Русские когда проигрывали. Вперед и с песней.
Хех! Если с Китаем, то, абсолютно всё равно! Результат предсказуем! Штаты - не нападут, Афган и южные соседи - тоже вряд-ли. А Китай дожмёт, хоть в бункере, хоть на поле брани. Одна надежда: китайцы за нашу территорию воевать не будут, просто её заселят, получат гражданство, нарожают китайчиков, а после этого уже будет неважно, кому эта земля приналежит "де-юре"!
к бабам к бабам под юбку, ух
нарыла бы бункер и вместе с семьей отсиделась бы там. А если спуститься в гору со словами ХЭНДЭ ХОХ, то считай что ты шашлык под бомбежками.
Типун тебе на язык!!!!
Люда Апет
Вариантов много. Смотря с кем война, за что воевать, какая деревня и к какой бабе.
я бы остался воевать не потому что я так сильно "люблю" Россию, а потому что я должен защищать свою семью и друзей