Общество
Интересно, а Вы по немецки кроме "хенде хох" чего-нибудь знаете ???:-)
Стыдно признаться, но как то в голову кроме "Гитлер капут" ничего так сразу не приходит :-) Хотя в некоторых случаях это совсем не уместно. У меня была очень хорошая знакомая - немка, работала в Немецком посольстве в Питере, она так любила Россию, как многие русские не любят. Мы с ней познакомились в Шотландии, она меня пригласила в гости, а там все русское :-) Даже фуболка на ней была "Я люблю Россию". Очень рада была поговорить на русском языке. Так что... за "Гитлер капут" мне очень стыдно :-)
Хальц, айн, цвай, драй, гитлер капут.
Натюрлих, экселенц!!!! Вас из даз?)))
Их шпрехе, абер зер шлехт!
Елси что перевсети нужно... могём; -))
Галина В
Добрый...)))
а надо? а то я испанский изучаю..
Химмельдоннерветтер
Нет.. Не знаем.. Мы - русские..))
алле киндер зитцен ум дас лагерфойер.. .
нур нихьт Клаус, дер шаут раус :)
Егерь из Санкт-Петербурга "отрихтовал" шлагбаумом "фольксваген" маркшейдера из Екатеринбурга. Вот в русском предложении 8 немецких слов :)
Tom Motor
А гауптвахта ?
Натюрлих: -)
ещё "шайзе" ,-))
гитлер капут, юден кампф, их бин дойч.
дас медхен ист шён,
винтер коммт
эс ис кальт
и ди зейенсвюрдихкайтен, то что я запомнила последнее, это вообще моя гордость)
винтер коммт
эс ис кальт
Mercedes Benz 230c
Ве киндер он ве гаден, а таже дасиш фастантиш, вообще я учила английский
Андестенд?
По немецки цацки-пецки, а по русски - бутерброд.
А также БМВ, Ауди и Мерседес-Бенц)
Нихт шиссен.)
Гутен таг!!))))))
"ЙЯ-ЙЯ" и "Шнеля! "
их либе дих
дасиш фантастих, я я натюрлих.
В пределах с редней школы на тройку с натяжкой
блин была прогармма в 90 там ужастная телка все время грила
Десвайтеш ништ - я ниче не поинмаю
Гитлер капут!
да, русиш швайн!!
гутен так, гутен морген, ауфидерзейн, ди зоне шайн :)))