Общество
А кого из русских поэтов, писателей, художников и музыкантов, кроме Юры Шевчука еще не знает некий подполковник КГБ?
Не знаю про поэтов... но основной закон - Конституцию, бывший гарант, точно не знает!)))))
Ну скажем, Шевчук пока ещё не относится к тем носителям русской культуры которых все должны знать. Я не верю в то что Путин не знал Шевчука, но я бы тоже встретив его на улице не оглянулась бы и не надо делать из Шевчука героя.
Да бросьте Вы! Это было сказано для того, чтобы поставить человека на место. Кстати, и сам Шевчук мог бы для начала представиться, потом вопрос задавать. Так уж принято, Вы не в курсе. Напомню: если журналист задает вопрос он сначала говорит, мол, Иванов Иван, "Желтая пресса", а потом уж спрашивает. А наши Звезды вселенского масштаба привыкли на таможне пальцы гнуть, типа зачем тебе (таможеннику) мой паспорт, ты и так должен знать, кто я такой!... А тут прокол вышел. Путин просто указал гражданину его место.
Мддяя, вначале были генералы.
А зачем ему знать какого-то Шевчука, для кого-то он кумир, а для кого-то просто прохожий.
Не думаю, что премьер неуч
Не думаю, что премьер неуч
Гэбисты не интересуются культурой. Он и Пушкина не знает
Аля Каримова
Сам Пушкин нам дал команду: "Души прекрасные порывы!"))))))
[ Руслан Балтабаев ]
Можно подумать, вы кого-нибудь, кроме Ранеток, знаете. Насмешили.
Да он былиблиотекарем в Германии рубята !
Подполковник знает всех, не сомневайтесь, просто таким образом указывает им своё место.
Не поверю что некий янстюарт не знает кто такой "некий полковник КГБ" и что он давным давно вовсе не "некий полковник" ,а высшее лицо в огромной стране.
Ну если янстюарту это никогда не светит, то пусть продолжает строить из себя Моську до конца жизни.
Ну если янстюарту это никогда не светит, то пусть продолжает строить из себя Моську до конца жизни.
[ Руслан Балтабаев ]
Точно.
Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!..
Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!..
Гульнара Яковлева
А Вы за деньги лаете или так по службе?
Он знает тех, кто преклоняется и лижет.
Да, вот это он отжёг
А Шевчук русский?
Denis Grechkin
Башкир он.
Гульнара Яковлева
А Вы - Александр, русский ? И чем докажете, что сделали для России больше,чем князь Багратион, погибший на Бородинском поле? Или скажем, поляк Сперанский,который в 20-30-ые 19 века обобщил и создал законодательство Российской Империи? Или, скажем,потомок царского арапа - Саша Пушкин, создавший русский литературный язык?
Или Вы прям такой крутой-крутой... Что ничего из истории и культуры России не знаете, но верите, в то, что Вы русский....Потому, что в 5 веке до нашей эры была некая письменность, которой Вы в совешенстве владеете... И до сих пор поклоняетесь Дажд-богу и Яриле?
Или Вы прям такой крутой-крутой... Что ничего из истории и культуры России не знаете, но верите, в то, что Вы русский....Потому, что в 5 веке до нашей эры была некая письменность, которой Вы в совешенстве владеете... И до сих пор поклоняетесь Дажд-богу и Яриле?
Саме Бекмухамедов
А напомните, Мандельштам, Бродский, да и Левитан, хоть и художник, были русскими? Чет призабыла...
А Вы у него спросИте, чё стесняться-то?
тех, кто еще себя не проявил таковыми)))))))))) шоб их знал ентот самый полковник... з КГБ
думаю знают все полковники и шевчука и любэ и пугачеву-просто притворился, неудачно сыграл свою роль
А что, он обязан знать, "некий подполковник"? Например, я понятия не имею, кого (чей бред) сейчас слушает молодёжь?
Похожие вопросы
- Часто пишут, что многие поэты, писатели, художники были психически больными людьми. А как же они создавали свои
- Отставной подполковник КГБ заявил, что Советский Союз собирался захватить часть Турции.
- Вчера смотрел по первому каналу Путина и Шевчука, мне показалось не справедливо, что Путин наш рулевой, а не Юра Шевчук.
- Сколько великих негров--ученых, писателей, художников, композиторов, архитекторов, поэтов вы знаете?
- Почему всё лучшее в Германии ? музыканты, писатели, художники, философы
- Украинцы? Вы всех русских не любите? Может есть всё-таки русские любимые поэты, актёры, художники?
- Подполковник КГБ СССР Путин В. В. выполнит последнее задание своего Шефа -Крючкова и возродит СССР в границах Планеты ??
- Как вы относитесь к идее послать на Евровиденье Юру Шевчука?
- Кому верите: Путину или Юре Шевчуку?
- Никто не "подскажет" с чем связано начало травли певца изи Питера, Юры Шевчука...?:)
А Премьер - он бог? И абсолютно безгрешен и не доступен для простого смертного? Или обычный чиновник?
Если Вы считает, что простые граждане должны перед чиновниками кланяться и ботинки им лизать - я возражать не буду...
У нас демократия - Вы можете иметь такое мнение...
А у меня другое... Чиновники, наняты народом, и должны отчитываться о своих решениях...