Общество
Украинцы? Вы всех русских не любите? Может есть всё-таки русские любимые поэты, актёры, художники?
Например Владимир Высоцкий? Или он тоже москаль, кацап и ватник? Или многие даже не знают кто такой Вова Высоцкий?
Это вопрос изученного провокатора, мне все равно какой ты крови и масти главное не будь быдлом и не суй свой нос в другую хату! Я сейчас читаю Маяковського письмо Лилии Брик, может ты не знаешь кто это? Если вы пишите мне что Лермонтов отстой! Мне такие как ты противны, одни среди своего народа ищут провокаторов, другие с братьев делают врагов!
Мария Парыгина
Вот как раз врагов я делать не хотел!! ! Наоборот!
Вы стучитесь в замурованную изнутри крысиную нору. Увы.

Кстати для справки) )
Отец — Семён Владимирович (Вольфович) Высоцкий (1915—1997) — уроженец Киева.
Так что сейчас нам расскажут, что Высоцкий это украинский поэт)))
Мария Парыгина
Это МЫСЛЬ! МОЛОДЕЦ!!!
Долбаебы вы все.
Они Верку Сердючку любят, гарна же дивчина!
Полно.
Макаревич, Шевчук, Рязанов, Ахеджакова, Басилашвили много нормальных ...
Ирина Борготина
Ахеджакова?.. фуууууууууу
Юля Карсакова
А кто из них русский?
Они все нации не любят Литературу не знают В США моют унитазы-Говорят по русски..
Да ладно, мне на Майдане спину прикрьівал парень по фамилии Корсунов, русский из Луганска, вот тебе и москаль и лугандон. А из известньіх? Старовойтова, Юшенков, Юрий Афанасьев, Глеб Якунин. Виктор Астафьев. Дмитрий Лихачев. Даниил Гранин. Но вам же они все не авторитет, у вас один учитель и он же корифей.
со стороны украинцев - ни одного ответа про русских с ненавистью. А русские так ядом и брызжат
Рафик Гатин
Ты ошибочку допускаешь среди быдла этот яд а не среди русских, русские приезжают сюда и встречаются с теми самыми бандеровцами, живут с ними и не хотят обратно домой ибо там куча негатива, просто понимают что люди везде люди и этот дебилизм у Путина в голове это на старости лет маразм!
Hakim Tursunov
видел я как с русскими на Украине обходятся, в то время как в России такого нетю
Отец — Семён Владимирович (Вольфович) Высоцкий (1915—1997) — уроженец Киева [4], военный связист, ветеран Великой Отечественной войны, кавалер более чем 20 орденов и медалей, почётный гражданин городов Кладно и Праги, полковник. .
Может хватит на своих и чужих делить !!!
Мария Парыгина
Я не делю. Власть делит...
Среди еще живых - нет.
Ошибаетесь я русскими восхищаюсь а вот кремлевскими не е е е е е.... хотя вроде тоже русские.
Они не нелюбят, они завидуют
ну и чего ты это? я вот, например, уважаю русских. русских, но не рашистов. нельзя быть такими нелюдями и ненавидить другой народ чисто из-за политики. украинцы, заверяю, испытывают меньшую ненависть к русским, чем русские к украинцам. пересмотрите и вы ваши взгляды и предпочтения
Ирина Кананыхина
Да кто вас ненавидит? Вы абсолютно точно подобрали слова, но только с одной оговоркой. Русские думают тоже самое про украинцев, один в один, что и вы про них.
У нас не скачут с криками "хохляку на гиляку" и если вы мне скажете что это российская пропаганда то я вам отвечу, Пару недель назад я это видел на украинском новостном канале. когда памятник ленину сносили в Харькове, куда зашел буквально на 15 минут. Этих 15 минут мне хватило по горло. Это ни какая то то выборка для русского тв, это ваши новости.
Мария Парыгина
У меня много родни на Украине. Некоторых уже замбировали против русских. Меня пока что все родственники любят. Но надолго ли?
Рафик Гатин
Не правда, тебе просто по телеку не показывают тех кто за Украину как и в России не показывают тех кто за свободу Украины, вообще вся эта ситуация меня забила в угол как человека который был на Майдане мы не правы и они не правы. Мы не правы в одном это мы старшие их братья, которые должны простить выслушать и понять, что из-за одного до.. боба, все не должны прогибаться не понятно под что, там тоже есть люди которые мыслят и у них тоже есть дети и они не хотят чтобы их дети жили при Пу.. ине ху.. ле, поверь мне такие тоже есть!