Общество

Кому верите: Путину или Юре Шевчуку?

Шевчуку. А при чём тут "верить"?
А вы верите, что путин не знал "ДДТ" и Шевчука?
Шайыр Токтосунова
Лучший ответ
Тебе Шевчук что-то обещал. . Себя он глупо пропиарил на благотворительном вечере посвященном больным детям..
Еременко Павел
Вот почему либерасты все имеют латинские сайты? Русский язык вам противен?
А*
Алька *****
Дурацкий вопрос, зачем вообще его задаёте ?))))))))
Шевчуку. Путину НИКОГДА не верила.
Андрей Назаров
Из перечисленных никому, чаще верю себе.
думаю второму)
Ася Аметова
Василию Задову
Шохин Шоев
Думайте своей головой, смотрите вокруг открытыми глазами, анализируйте и делайте выводы. Удачи
Дима Маслов
Путин не шарит в музыке, Шевчук профан в политике.
а что это меняет?
Rustam Radjabov
Че ГЕВАРУ
А как и в чем можно верить Шевчуку? То, что он пропиарился, а то уже стали забывать? Ну так следующая на очереди Пугачева с такими же вопросами без ответов. И что нового и неожиданного он спросил, а вернее сказать предложил?
Юре и ему подобным
Уж если Шевчук верит Путину...
Не нашел как ответить на комментарий.
Антон Жуков
Есть определенный этикет таких бесед. обращаешься к вышестоящему - представься. Он как минимум не обязан его знать.

А что касается кому верить. Каждому, но частично. В первую очередь тому, в чем они друг другу не противоречат
Вера Фосс
Анатолий Град Он, как минимум, согласовал каждого приглашенного пофамильно, поименно. И знал кто, где будет сидеть! Он только не ожидал, что ему хоть кто-то правду станет говорить, потому и психовал очень заметно. Ни на один вопрос не ответил, обещение не сдержал!
не понимаю смысла в этом вопросе, а вы кому верите??
Good z
" В дебрях сибирской тайги найдена семья староверов - они до сих пор верят Путину и Медведеву"