Шевчук и фамилией, и мировоззрением, и гордостью подкачал. Не любит его Вова Шаломов . Даже делает вид, что не знает такого.
А вот гомосяка Стацик Пуце мил. Свои.
Общество
Почему Стасу Михайлову дали Заслуженного, а Юре Шевчуку-нет?
Шевчук уже давно народный начиная с его Осени.
Михайлов купил
У Стасика попа круглее.. . А Шевчук и так народный, но не кремлёвский.
Не то поёт, не те вопросы задаёт ...
Потому, что Шевчук - мужик, а стас - бабский угодник...
наверное он нравиться жене того чиновника который эти звания даёт
Рокерам до этих званий как-то.. .
Это чмырье всякое за званиями "заслуженных .." гонится. А рок - он и так признан народом
....не на той женился Шевчук.... а Стасик во время подсуетился....
Стас в политику не лезет
Юрий хороший певец. Но зря он на баррикады лезет в компании ожиревших офисных хомячков и старых шахраев вроде Немцова. За дружбу с планктоном и страдает. Брал бы пример с Макаревича и БГ. Получили вовремя награды от ВВП и в кусты к оппозиции.
Да рожей не вышел. Как говорит соседка Юра спившийся лось- стасик красавец и душка.
Та Стас еще туда сюда, а вот Херкоров и Моисеев вот эти в натуре заслуженные
Шевчук - совок-рок, не любит их нынешнее правительство, ибо зачем таланты когда есть пиар и поддержка?
А Юрию уважаю его очень оно надо это.... вот вопрос!