Общество

кого бы Вы сожгли из современной эстрады ???Я бы Стаса Михайлова !!!

Зачем кого-то жечь? Если находятся идиоты, которые ходят на концерты бездарностей, тем, что вы сожжете бездарей, вы не научите их поклонников слушать хорошую музыку и хороших исполнителей. Раз такой низкий уровень общей культуры населения, они будут слушать и Михайлова, и Орбакайте, и Королеву, и всех по списку...)))))))))))))))))))))))))
Снежана Ягодкина
Лучший ответ
Я ваще ее не смотрю и не слушаю. Так что мне пофигу.
Андрей Федотов
Почему такая кровожадность? Сжечь? Добрее надо быть. А эстрадные певцы никому не мешают и зла не делают. Не нравится, не слушай. Никто ведь не заставляет.
Надежда Летова
А зачем? В наш век можно выборочно слушать только то, что нравится.
Много чести! Достаточно не пускать на ТВ. Пусть поёт по кабакам пьяным малообразованным бабам. где ему самое место.
а мне нравится... токо не слушаю... все больше в Ответах..
Slava Lille
Нет- надо его послать на гастроли в Штаты- пусть его там тухлыми яйцами закидают. . Впрочем, можно и сжечь на Масленицу вместо чучела. Вхожу в долю по части дров и жидкости для розжига. Обращайся.
всех девок, которы в одних трусах
Я бы эстраду...
Похоже, вопрос про жену был не спроста, она его любит наверное? ! Моя тоже его любит, ну и пусть поет себе, зачем грех на душу брать))))
Ел
Елена
Бянка кумарит, алина гросу тоже кумарит,
а ябы Братьев Борисенко, Кривошапко и Максима Барских с удовольствием поджарил бы на огне