Общество

сейчас весь женский пол прилипнет к экрану и будут лицезреть Стаса Михайлова по 1 каналу?

....да-да.... вначале весь женский пол прилипнет к экрану и будут лицезреть Стаса Михайлова по 1 каналу, ..ну а затем?... а зетем весь женский пол прилипнет к пылесосам, веникам, тряпочкам для вытирания пыли и мойки посуды, унитазиков, раковин и т. д.... Отдыхайте, пока поёт!!!!
Иван Сорокин
Лучший ответ
Меня вычеркните. Терпеть не могу ресторанных певцов.
ну у меня телевизора нетути, а Стас Михайлов это такой пошло романтичный с бородой и дамскими текстами?
Опа - я что-то пропустил? А кто это такой? А, понял - это тот, с бородкой, который поёт такие ресторанные песни что мама не горюй?
Да уж, в ресторане его примут "на ура"!
Как бывший ресторанный музыкант ответственно заявляю.)))
Юрий Пугач
стас михайлов? фууу.. .
Андрей Лёвкин
Уже закончился. Жаль. хорошо поёт.
Елена Тыщенко
не понимаю что в нем особенного что многие женщины от него в воссторге?? ! голос обычный ничем не запоминающийся!
S.
S@nek ......
Саша Саша потому и не понимаешь, что не женщина))
Терпеть не могу эту бездарность.
вот Лепса бы послушала, а Михайлов лицемерный слащавый нарцисс
Мне он не нравится!
Ренат Смаков
сечас воен оркестр выступал с каким то чуркой - я про того??
А смотреть было больше нечего
Radik Ishmuhametov
Нет, моя девушка его ненавидит.
А кто это?
Было б что-нибудь другое, слушали бы другое. А че вы хотите чтобы все женщины слушали Metallika?ну или типа того?
С*
Света ****
1. не смотрю первый канал
2. кто такой стас михайлов?