Общество

Дамы, почему вы все влюблены в Стаса Михайлова, чем он вас покорил это же галимый шансон ?

Galina Medvedkova
мне он совершенно не нравится- думаю, я не одинока
Олеся Кокшарова
Лучший ответ
Красавчик Из Таджикистана Песни хорошие, но как личность он вызывает неприятие
просто он поёт такие слова, какие мечтает услышать любая женщина, но не слышит их ни от кого...
Я ненавижу это сытое самодовольное пошлое существо
Значит, я не дама.
А почему вы считаете нас одинаковыми, а?
Я сейчас, как не стараюсь, ни одной его песни вспомнить не могу.
а кто это? знаменитость что ли какая, наверное я отстала от жизни раз влюблена и не знаю в кого!
Нина Втюрина
Не нравится ((( Вот Влас Пихайлов - такая душка !!!
Я его вообще не воспринимаю, более того, не знаю никого, кому он нравится. Они где-то в другом месте обитают.
Ой, а мне нравятся несколько его песен, но это не значит что я влюблена в него..
Лариса Бринюк
А мужчины любят Круга. У Михайлова не галимее шансон чем у Круга.
Катя Рядченко
Если это и так, то в этом виноваты сами мужчины, которые перестали говорить женщинам красивые слова о любви, не понимая, как мало нужно для покорения их сердец. Дерзайте !! )))
Саша Стасюк
Все это кто? Кассирши из провинции? . Дамы со вкусом это не приемлют...
Ирина Толкунова Ну да, в провинции живут одни кассирши, а в Москве - и кассирши - москвички )))
Все? ! А кто это?
Galina Medvedkova не прикидывайтесь! ответьте лучше на вопрос
Да простит меня Стас Михайлов, но я его ненавижу! А вот "Бутырку" обожаю!
Tatyana Nurkenova
Зря вы говорите, что всем нравиться, мне лично нет, даже больше скажу-слащавый и противный как растаявшее мороженое!
Михаил Минеев