Как творческая личность, человек пишущий стихи, не мог не обратить внимание на феномен Стаса Михайлова. Вроде-бы у него нет никаких выдающихся способностей: нет потрясающего голоса как у Хворостовского, лексикон довольно бедный, но несмотря на это ему каким-то образом удалось не только сильно разбогатеть, но и каким-то образом понравиться огромному количеству девушек. Вот и интересно каким образом, в чём здесь секрет зарыт... Как творческая личность давно интересуюсь вопросом, как понравиться девушкам. Моя подружка, которая очень образована, работает на авиационном заводе, начала тащиться по Стасу Михайлову и даже уже два раза ходила на его концерт. Что же он такое сделал, что девушек так от него клинит?
В чём на ваш взгляд заключается феномен Стаса Михайлова?
Общество
В чём на ваш взгляд заключается феномен Стаса Михайлова?
Почему тот редкий МУЖЧИНА, который понимает женщин, чувствует их, так раздражает мужчин? Да он поёт для нас и что в этом криминального?
Я - девушка. Не понимаю!
А раньше также "тащились" от "Ласкового мая" . Бред!
А раньше также "тащились" от "Ласкового мая" . Бред!
Наталья Сафина
а сейчас поняла...что зря "тащилась"?))
Феномен прост как 3 копейки.
Брутальный, сексапильный мужик, поёт песни о неразделённой любви и об одиночестве.
При этом он не такой слащавый как Басков и не такой приблатнёный как Шуфутинский.
Точно не педик и не какой-то там рокер-неформал.
То что нужно женщинам от 25 до 60-ти.
Брутальный, сексапильный мужик, поёт песни о неразделённой любви и об одиночестве.
При этом он не такой слащавый как Басков и не такой приблатнёный как Шуфутинский.
Точно не педик и не какой-то там рокер-неформал.
То что нужно женщинам от 25 до 60-ти.
Эм.. . Впервые слышу это имя.
в его ориентированности на быдло
Феномена нет. Жена Президента от него в восторге, поэтому и он пока в фаворе.
"Тащится" в основном женская часть населения, песни мелодичные, про любовь и разлуку.. на такое хорошо клюют. Я например люблю разноплановую музыку от рока до классики.. но иногда люблю по настольгировать слушаю дворовые Евгения Осина или Петлюры) как говорят "у каждого свой вкус кому нравится арбуз а кому свиной хрящик... " p/s а феномен.. в простоте)
Ну у него видок такой б л я д о в и т ы й и глазки стреляют.
Типа "герой-любовник",да ещё и поёт !!!Атомная смесь для лохов )))))))))
Скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты. Какие нафиг тексты? ! Примитив для одиноких дам кому за 45! Наш народ имеет тех на сцене, кого заслуживает. Культура и народ пока далеко друг от друга.
не каждаму дано найти путь к серцам женщин среди его поклониц много и молодежи и мужчин
продюссеры..
Скорее всего дело в престарелой даме у которой денег куры не клюют...)
Думаю, в его мужественности, харизме, сильном голосе. Да ещё и песни такие мелодичные. Дамочек это цепляет. Он как Билан для женщин за 30.
P.S. Зря многие говорят, что это артист для "разведёнок". Стас Михайлов - кумир для многих возрастов.
P.S. Зря многие говорят, что это артист для "разведёнок". Стас Михайлов - кумир для многих возрастов.
Похожие вопросы
- В чём, на ваш взгляд, заключаются истоки феномена женской проституции?
- В чем на Ваш взгляд заключаются особенности русского характера?
- В чём, на Ваш взгляд, заключается правильное воспитание нового поколения? а также в чём минусы того, что мы имеем..?
- Киркорова назвали певцом года. За него проголосовало 70% респондентов. За Баскова 7%. За Стаса Михайлова 3% Что скажете?
- сейчас весь женский пол прилипнет к экрану и будут лицезреть Стаса Михайлова по 1 каналу?
- Как Вы относитесь к Стасу Михайлову и, вообще, к шансону?))
- Давно интересует вот какой вопрос: (вопрос не для ценителей неподражаемого Стаса Михайлова и несравненной Елены Ваенги)
- Дамы, почему вы все влюблены в Стаса Михайлова, чем он вас покорил это же галимый шансон ?
- кого бы Вы сожгли из современной эстрады ???Я бы Стаса Михайлова !!!
- А Вы почему еще не ходили на концерт Стаса Михайлова?: -)