Общество
В чём, на Ваш взгляд, заключается правильное воспитание нового поколения? а также в чём минусы того, что мы имеем..?
В следствии чего современное поколение преобрело такую данность, отличную от старшего поколения..?
Сейчас нет ни какой идеологии у госу дарства, и наше подрастающее поколение воспитывает каждая семья самостоятельно, по своим понятиям.
Мы ничего не имеет сегодня де=факто все осталось в прошлом
Никакие слова не воспитывают как личный пример.
Правильное воспитание заключается в воспитании правильным воспитателем.
воспитывать надо с ознакомлением культуры своего народа, традиций (хороших, не алкогольных) приучению к добру и тд.
Действительно, сейчас у каждого свои правила, свое видение того, что хорошо, а что плохо. Но, мне кажется, есть один действенный закон - .И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
А сейчас преобладает и превозносится эгоизм.
Современное поколение не выросло в пустыне или на необитаемом острове. У него был пример - старшее!! ! Это старшее поколение научило молодёжь строить материальную жизнь с её удобствами и комфортом, не взирая на моральные ценности человеческих отношений! Правильное воспитание нового поколения - это, в первую очередь, начать называть вещи своими именами: например, "гражданский брак" - это сожительство и грех (даже на юридическом языке) , добрачные половые отношения - это разврат и преступление против человека, алкоголь, даже в малых дозах, - это преступление против детей, котрые это видят и считают впоследствии это нормальным, аборты - это человекоубийство.... Откройте Библию и вы узнаете, что нация или отдельный человек никогда не будут счастливы, имея подложные и извращённые устремления. Доказательства - в вашем вопросе!