Общество
Каковы, на ваш взгляд, минусы работы стюардессой?
А то мне вот предложили, но я сомневаюсь, стоит ли это того... С одной стороны, конечно, "небесная романтика", но что-то мне подсказывает, что у этой профессии много минусов?
работа в целом нормальная, но вот если авиакатастрофа - то пипец! хоть увольняйся
Stuardessa i semja - ponjatija ploho sovmestimye.
Сразу вспомнился анекдот: Взлетает самолёт и командир экипажа, передав управление 2 пилоту, говорит следующее, забыв отключить при этом " громкую связь" Сейчас бы кофе и минет! Стюардесса со всех ног бежит в кабину, чтобы отключить динамики, а пассажиры кричат ей в след: " Кофе не забудь!!! "
Самый большой минус - очень широкий разброс диапазона даты смерти.
Не знаю минусов. Я сколько летал, все стюардессы были миленькие девушки=)))
Пассажиры постоянно лапают когда поднос несешь
работа вредная это облучение постоянно на высоте там выше солнечная радиактивность перепады давления и т. д.
есть один большой минус - детей потом может не быть. вполне серьзно.
Есть. Сама хоть писайся от страха, но пассажиров убеждай, что полет проходит в штатном режиме. Когда я летел из Копенгагена в Питер самолет попал не известно во что, его затрясло как асфальтоукладчик на бездорожье. И страшно мне стало не во время тряски, а когда вышла стюардесса и по лицу её было видно, что испугалась сама.
кто нормально свыкается с мыслью что ты на много тысяч м от Земли и не боится авиакрушений минусов никаких! наоборот одни плюсы - полетела в тайланд и осталась там на две недели пока самолет твой обратно не полетит... это мы так летали тот же самый экипаж и стюардессы такие загорелые с покупкам красивые!
В случае чего падать высоко.
Тяжко, наверное, весь экипаж обслуживать. Пилоты мужчины здоровые, сильные. А куда ты с самолета от них денешься?
их по попке хлопают и тискают, мне как мужу это бы не понравилось!
постоянно на ногах.. . кожа портиться.. . постоянно находишься в воздухе- не в своей стихии- а я вобще боюсь летать
это нет дальнейших перспектив для роста: в плане повышения можно стать старшим бортпроводником (зарплата чуть выше, а обязанностей больше) , а лет через …цать инструктором. К тому же очень мало было время для себя и личной жизни, летала я практически каждый день (из-за нехватки кадров) – а это очень выматывает, пассажиры все люди разные и не всегда адекватно себя ведущие. Из-за этого здоровье подрывается.
Самолёт это замкнутое пространство – никуда не выйдешь, пока он не приземлится в пункт назначения. Пассажиров бывает иногда по 500 человек, от них и их вопросов не скрыться. А вопросы иногда такие глупые: «Где находится туалет? Где мы сейчас пролетаем? Какая разница во времени с Москвой? Всё ли с самолётом в порядке? Почему такая сильная тряска?» .
На мой взгляд один из них это постоянная дерготня из страны в страну. Вечный недосып и далеко от семь'и.
а кто предложил тебе девочка? если не секрет, конечно))) в какую компанию? разве сейчас идут наборы??
Вдруг самолет упадет
очень плохо для организма: там перепады температуры и давления! ((((