Общество
Скажите пожалуйста? Каков, на Ваш взгляд, наиболее оптимальный возраст человека? Исходя из Ваших ценностей???
В каждом возрасте свои цели и ценности .каждый возраст по- своему чем - то необычен и оптимален.
здесь и сейчас
Для начала, хотел бы дать справку и пояснение.
ОПТИМАЛЬНЫЙ - означает наилучший из возможных!
То есть выбор уже осуществлён, если определился оптимум.
Это слово не нуждается в превосходной степени НАИБОЛЕЕ!! !
Оптимальный и всё тут сказано.
Теперь о возрасте.
Моя система ценностей, позволяла мне находить оптимум в любом, из пройденных мною, возрастов. Даже сегодняшний, уже преклонный возраст, имеет свою прелесть не только в особых возможностях, предоставляемых им,
но и в самом факте его наличия
и возможности продолжения отсчёта.
Многие из моих сверсников уже не живут!
"Полон жизни мой жизненный вечер.
Я живу ни о чём не скорбя.
Здравствуй старость! Я рад нашей встрече!
Я ВЕДЬ МОГ И НЕ ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ! "
Губерман
Оптимальный и всё тут сказано.
Теперь о возрасте.
но и в самом факте его наличия
и возможности продолжения отсчёта.
Многие из моих сверсников уже не живут!
"Полон жизни мой жизненный вечер.
Я живу ни о чём не скорбя.
Я ВЕДЬ МОГ И НЕ ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ! "
Губерман
30 лет
Думаю лет 30.
Оптимальный возраст для чего? Если вы о продолжительности жизни то это как Бог решит. А все остальное дело выбора самого человека.
возможностиоткрывабтся в любом возрасте, а вот умирать пора в 55!!!
dumayu, on nachanaetsya s 30, do 50 let,a potom idet obratnYi otchet.
25-30 лет. И опыт есть, и старость ещё очень нескоро
Кроме детства, для меня любой возраст был хорош. Но! В 30 лет оптимизмом, чувством молодости было наполнено сердце, - все еще впереди, и в то же время уверенность в завтрашнем дне - семья, жилье, образование, любимая работа уже были, и уже не дура, как была в юности, и болячки еще не прицепились никакие, полна была сил и энергии.
Сейчас другие радости и надежды, но 30 лет все-таки вспоминается с ностальгией.
35 лет.
Что такое оптимальный? Каждый возраст хорош по своему.
человек не вино возраст не важен
главное сиськи
Смотря для чего. Нельзя просто так определить, без критерий.
Если душа мертва, возраст не имеет значения.
смотря для каких нужд
общаться-ровесник
за советом-постарше
общаться-ровесник
за советом-постарше