Общество
Какое устройство государства на ваш взгляд наиболее подходящее для России?
Нашим правителям необходимо сказать словами басни И. А Крылова "...а вы, друзья, как ни садитесь, а в музыканты не годитесь! " Без разницы устройство государства, т. к. люди останутся на своих постах, за малым исключением и устройство государства на основе диктатуры одного человека, как всегда происходило и происходит в смутные времена, так и республика в виде демократии, не исправит "тяжелое наследие прошлого". О причинах говорить не будет, так как их много и они из разных областей
Диктатура закона.
Империя...
демократия
текущее...
Такое какое есть. И было. Это не для нас.
Геннадий Больбот
Привет братик!
А как устроены страны с наивысшим уровнем жизни на планете Земля?
Конституционная монархия.
И велосипед изобретать незачем. Он уже изобретён.
Конституционная монархия.
Авторитаризм.
При демократии граждане лезут в те сферы, в которых они ничего не понимают, не разбираются.
Честно - не знаю, но и не та демократия, которую нам пытаются навязать с запада и о которой так много кричат шевчуки-лимоновы-троицкие.. . А управляемая демократия - вообще нонсенс, а мы при ней как бы живём :(
Конституционная монархия. Строй, при котором живут в Великобритании, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Дании-самых благополучных странах мира по моему. Но это я говорю, про монархию конституционную, наверное, просто потому, что по взглядам своим я монархист и мечтаю, чтобы в России была эта форма правления. Хотя приходится признать, что возрождение монархии у нас едва ли возможно.
А как более реальный всё же вариант, чем монархия, который меня тоже бы устроил-демократическая президентская республика. Только не нынешняя наша путинско-медведевская республика-это к демократии, к демократической президентской республике не имеет абсолютно никакого отношения.
ну государство во первых эта такая штука где есть для начала как минимум государь.... вот шурупь в чём вы живёте....
Советское
хз, нужно ли вообще это государство....
абсолютная монархия
Ну, типа Сомали...
в России все устройства, быстро приходят в негодность.
Аида Жомартова
Какой пользователь такая и техника.
а у нас царская империя, маскирующаяся под демократию. А что? вон царь приемника выбрал, вон они и правят на пару
Марина Бурова
Проснись! Они уже давно даже не маскируются под демократию.
На мой взгляд-монархия. Потому, что для огромной страны нужен один хозяин. И твёрдая рука.
монархия с примесью демократии