Общество

Какова на Ваш взгляд причина терроризма в России? И что побуждает людей становиться террористами?

Ирина Кулинич
Голод, скотское отношение, рабство)))
Myrzabek Alibaev
Лучший ответ
Терроризм порождает страх у людей. А люди в страхе манипулируемы и зависимы.
Лешка ...
Государственный аппарат не в состоянии обеспечить гражданам нормальные условия жизни, не в состоянии защитить от беспредела как от чиновнивничьего, служб правопорядка, так и от преступников. Так-же политические решения зачастую травят народы друг на друга... Радикальные религии: ислам, христианство и иудаизм сопутствуют ухудшению положения - своим нетерпением другим религиям и народам (как в иудаизме).. . и т. д...
отсутствие серого вещества в голове и серьёзные психические отклонения..
Айгера Асанова
все теракты финнсируются и США. как только что делается невыгодное пиндосам сразу теракт
Отсутствие нормальной работы, безделье и низкий уровень интелекта.
Мурад Татаев
Почему Бандера стал террористом? Причина - угнетение высшей нацией низшей.
Одним словом не ответить, но одна из причин-это попытка привлечь внимание обшественности на проблемы той или иной группы людей по национальному или социальному признаку.
Детское. Хочется чтоб большие дяди заметили твои слёзы...
да наше правительство оно же само создает террор что бы ему же с ним бороться что бы мы боялись и восхваляли наше правительство, это же элементарно, и во всех странах так, и 11 числа в америке сама америка это и устроила думете летели самолеты так низко прямо к близнецам и никто их збить не мог да никто и не хотел!!!!
Gleb Ivanov