Общество

Каков,на Ваш взгляд,обыватель России или,так называемый среднестатистический гражданин?Что его интересует?

Ольга Левченко
Улицы грязные (значит, мусорит, м. г.) , стремление помочь ближнему атрофировалось (мелочь нищим не в счет) , много работает, но только чтобы купить плазму/машину, высоких идеалов нет (т. е. настолько нет, что о них уже даже не говорит) , не читает (но если от 35, то еще почитывает) , свободное время и общение - в сетях. Детей не рожает, т. к. не может дать им высшие блага (1-2 максимум) . В начале перестройки кинулся в религию, теперь больше модно РПЦ критиковать. Поругивает нелегалов, но без них уже не способен обработать сам себя...
Насима Резванова
Лучший ответ
Задроченный работяга весь в кредитах и долгах. Интересует его как купить машину, квартиру или дом в Майами ! )))
в основном вопросы семьи, работы, здоровья...
I.
Ice_Shot .
Тупое зомбированное животное. Ему по телевизору установки дают насчет того, что его должно интересовать.
Среднему россиянину где-то 40 лет.
Скорее всего, он живет с семьей, в его семье 1ребенок, ну два.
С большей вероятностью он живет в городе, у него есть квартира, которая его не устраивает.
Из имущества есть автомобиль, вероятно не новый. Возможно, участок земли.
У него есть работа, с одной стороны и пара кредитов, с другой.
Его дети учатся в школе и он с ужасом думает, как их учить дальше.
Вечером он либо смотрит ТВ, либо сидит в социальной сети. Недоволен властями и зарплатой.
И да, с большей долей вероятности это - женщина.
Котик Кот
Ой Галина! Лучше об этом и не писать, а то сейчас навалятся !-)))
Julias
что поёт Первый Анал.
зависит от возраста)
Asia Long
пожрать, поспать, бухнуть. "культурные" потребности читай в тв программе
Почти всех ОБЫВАТЕЛЕЙ интересует "Хлеб и зрелища". То есть деньги и разврат.