Общество

«Левада-центр»: 22% опрошенных хотят уехать из России. Это максимум с 2013 года. Какова на ваш взгляд причина этого?

Инна Лукьянчук
это ложь!
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Евреи всегда Нагло врут...
Лерка Р
По опросам из США хотят уехать на ПМЖ в другие страны 17% американцев, из Германии - 16% немцев !
Ирина Мачунина
Каролина Ежела Ярослав пиши "сельский дом" https://otvet.mail.ru/question/225215779
ныне нет никаких проблем уехать из страны.
Билет и виза в Ес стоят одну среднюю зарплату.
Так что разумнее спросить-а чего эти хочуны еще не уехали то?
Azamat Abilda
Артём Троянов Там нет жилья
«Левада-центр» признали иностранным агентом
«Левада» скрывала своё иностранное финансирование, при этом с 2012 года получила более 120 тысяч долларов из США.

Источник финансирования — университет Висконсина, который выделяет «Левада-центру» деньги на некие социологические исследования. Также, по информации антимайдановцев, специалисты центра опосредованно работают на Пентагон.
Ну этим можно верить--сами себя опрашивают
Дима Павлов
по опросам ВЦИОМ, 96% населения земли хотели бы переехать в Рф
Али Балахмет
Если корабль тонет, то кто-то бежит первым.
Ольга Ольга
Это обычный уровень в любой стране. В Германии 18% хотят уехать, в Великобритании - ок. 20% и пр. Практически везде 17-24%.
Ирина Юдина
Основная причина - плохое воспитание. Человеку с детства не внушили, что если тебе плохо (в садике, в классе, в университетской группе или на работе), - постарайся найти причину и исправить положение. Россия - твоя родина, твой дом, и надо не бежать из него, а менять положение вещей. Где гарантия того, что в другой стране тебя примут с распростертыми объятиями и ты будешь как сыр в масле кататься? Кому ты нужен в чужой стране, где у каждого местного жителя примерно такие же проблемы?
Друг моего сына примерно лет 15 назад вступил в какой-то Французский легион. Ему обещали по истечение контракта французское гражданство, но контракт истек, он накопил немного денег, гражданства не дали - он до сих пор живет там с видом на жительство. (Кстати, туркам и арабам гражданство дают уже через 1 - 2 года). Женился, квартиру снимают, он работает в какой-то винодельческой компании, большая часть заработка тратится на оплату жилья и коммуналки. Хотел бы вернуться, но боится, потому что служба в легионе у нас запрещена, хотя он и в нашей армии отслужил.
Верить леваде - себя не уважать .
Хочется пожить в справедливой стране
Большой разрыв в доходах - Простой человек лапку сосет
Игорь Волков
Уезжать и не думать! Точка
Всем шалом =)
попрание свобод личной жизни человека, но вот на что вы будете там жить? пока в газовых камерах не убивают.
иди в жопу со своей лавандой
уехать хотят полагаю не в коммунистический китай.
Юрий Полежакин
Ирина Мачунина На свободную и демократическую Укроину ! )
Потому что родиться на раше - это приговор.
Смотря кого опрашивать.