Общество
Каков на ваш взгляд уровень знаний выпускников России и США?? ? У кого ,,багаж" знаний выше?
Раньше такой вопрос никому даже в голову не приходил. А вот теперь уместен. Грустно. Хотя вулкан ещё маленько курится. Хотя и старается весь мир стереть нас с лица по всем направлениям (в том числе и образования) , однако, пока нам в области науки равных нет. По большому счёту всё в мире придумано русскими. А почему другим приписывается? Либо русские были в имиграции, либо у них просто украли идеи.
чего у негров.. ? Что за багаж..
там Стенфор, Беркли, ..остальное не помню, увы - там уровень знаний выше в разы о чем речь
Алина Писарева
О, Беркли! В Путиляндии такой вуз не мог бы возникнуть в принципе - пересажали бы всех за "антигосударственную деятельность"!
И у них, и у нас есть отличники и двоечники.
А как мы можем сравнивать? Наших выпускников мы более или менее знаем, а вот с американцами труднее...
какие знания могут быть у детей, если четверть из них на психотропных лекарствах?
Наташа Лысенко (Копач)
На водке лучше?
Америкосы учат специалистов, а наши - везде понемногу.
Росиия и знания - две вещи несовместны! Орда !
Даже в США лудьстщче
США - практически не выращивает профессионалов у себя, они скупают их по миру, в т. ч. в России. Вопросы есть?
Ха-ха, даже смешно сравнивать. Мы где то в третьей десятке. В РФ нет ни одного столь же значимого вуза, как скажем, великий американский Массачусетский Технологический. И это связанные вещи. Какие выпускники - такие и вузы для них.
Если у нас ещё есть несколько достойных выпускников, то им лучше учиться там.
В России выше. Хотя не так престижно почему то. В США до сих пор думают что они по территории больше чем Россия. А так же что у нас на улицах белые медведи шастуют)) ) Пропаганда блин. Цензура. Соответственно знания убогие. Общаюсь с французами, англичанами. Они в шоке когда приезжают к нам. Соответственно знаний у них о нас нет.
Вера Тескова
Не надо здесь сказок, никто ро медведей на улицах давно не говорит. Либо же ты общаешься с американскими бомжами и укурками. У меня есть друзья в США, а недавно говорил со шведами, впервые приехавшими к нам - поверь, они знают нас гораздо лучше, чем ты думаешь, со всеми нашими пороками знают(один из которых продемонстрировала сейчас ты: принижать достоинства иностранцев).
Какие знания у выпускников США-не знаю, зато знаю что у наших выпускников знания убогие несмотря на высокие отметки.
у министра образования ай-кю зашкаливает
к сожалению США (((
Ольга Кусаинова
есть какие-то факты?