Общество

Какой отечественной продукцией, на Ваш взгляд, могла бы гордиться Россия на мировом уровне? Конкретно марка, бренд...

Только не одну, а хотя бы несколько, пожалуйста :)
масло сливочное " вологодское", кефир, колбасы сырокопченые (брауншвейгская, зернистая , ) , икра черная! Да много еще чего !
*#
*абай# #####
Лучший ответ
Наши детиа все, что мы делам руками неконкурентноспособно
Только военная техника и это при условии, что России ничто и никто не угрожает, а видимость опасности нагнетает правительство для накачивания денег в армию и последующим разворовыванием.
Опилки хорошие, ни тебе сучкА, ни задоринки)))
Vitalii Fedorchenko
"Дурь неистребимая". В любых количествах. Больше ничего.
Алиса Nazutaio
ИЖмаш АК-47,АКМ и т. д. , ОКБ Сухого СУ-37.
Сара Науманова
водка " Столичная"... водка " Пшеничная"... икра черная (ворованная)
Девушки мужчины! Российские!
Игнат Маников
Военная техника
Посмотрите, что закупают у нас развитые страны (это не только нефть и газ) .

Бренд - ну знаете, понятие само вошло в нашу дейстрвительность недавно... Так что с этим сложно.

В России хорошо делают только что-то глобальное (что потом более ушлые страны приспосабливают под конкретные цели) .

Знаю что много разработок в химии, медицине, которые "сырыми" уходят туда, где их готовы профинансировать, в космической промышленности, Нина Ричи вон ткани у нас какие-то уникальные закупает.. .

Ну вообще, как не печально, но Россия в основном "дает всем подряд" своими природными ресурсами... (извините за мой французский)...
военная техника лучшая в мире например "МИГ" самолет такой, космос.... лодки подв.
Калашников, Т-34, черная икра, водка, Путин....
За
Заринчик...
ЗАО "Кристалл" Столичная!
мда кроме военной техники нет ничего :(
Гульжан Гульжан Да есть :) Только судя по ответам, мы сами о себе очень мало знаем.
Ну блин - ну автомат Калашникова -все им пользуются
**
** *