Общество
Почему мы никак не можем вывести свой футбол на мировой уровень?
а зачем? деньги и так получили.
Что ж все так зациклились на футболе? На фиг вам там мировое господство? Куча стран не имеют первых мест в футболе или в других видах спорта - а люди там живут хорошо, намного лучше россиян. Невозможно во всём быть лучше других - это нереально...
Если бы только футбол! Амбиций много.. . а вот аммуниции постоянно не хватает...
А почему наш футбол должен быть на мировом уровне? У нас к этому есть предпосылки?
У победы есть папы: президент, премьер, Мутко, Фурсенко, Адвокат!
Поражение сирота! Спросить не с кого! А надо бы! !
Хотя бы вернули деньги потраченные на подготовку к ЕВРО12,(в какой нибудь благотворительный фонд) не бедные ведь "великие" футболисты наши!!
Футбол произрастает в тёплых краях, а у нас не тот климат! Не футбольная у нас страна и атмосфера не та !
холодно у нас. нам хоккей с волейболом развивать надо, а мы всё за кем-нибудь гонимся...
"Сборная России станет чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею" (с) Пеле.
Так что ждем чемпионства Бразилии, интересно - у них есть хоть одна хоккейная команда?
зато деньги миллионы долларов врашаются. зачем играть))
Он уже давно на этом уровне.... просто нужно найти цель для чего играют, ведь просто хотят денег, а их несмотря не на что всё равно они имеют..
Наталия Рахновская
Найти для играков цель...а престиж Родины - не высшая ли цель для каждого игрока?...только недля "наших" футболистов
Да и фиг с этим футболом. Смотрите лучше хоккей. Там не все так печально))
а вообще нам лучше в Азиатскую лигу перейти там наш уровень
Татьяна Морозова
Да ладно - так японцы и южные корейцы нас рвать будут с такой игрой, как тузик грелку
А что-то можем? Или у нас одна проблема - футбол ? ))))
Наталия Рахновская
В том то и беда, что теперь мы ничего не можем и не хотим, только власти ругать и Америку, а сами то....проблемы....наша страна одна большая проблема
150 миллионов человек, население России вдумайтесь, и из этого количества людей неужели, сука, нельзя выбрать, высеять, натренировать как хотите говорите 23 игрока все лишь, еб вашу мать, зато бабки по 30 лямов долларов в год они получают, надо посадить на 20000 в месяц и пусть ебашат, выиграли чм, европы, итд и призовые платили чтоб им за это, вот тогда будет у них мотивация!!!
дебилы потому! только чипсы и пэпси продавать умеют
он как автоваз
Чтобы вывести российский футбол на мировой уровень, по крайней мере надо уметь играть!!!!