Общество

Почему Мы никак не можем достичь западноевропейского уровня жизни? Что нам мешает повысить уровень жизни?

Коля Лю
Мешают нам наши ресурсы.. . Мы не хотим думать и работать... ХАЛЯВА сильная вещь, а зачем строить высокотехнологичные производства если за сутки труба даёт столько же сколько зарабатывает например APPLE за год.. . Вот и ответ.. . Ломает наших чиновников и всю другую руководящую челядь напрягаться по этому поводу. Ну а уровень жизни зависит от количества рабочих мест - элементарная экономическая политика.. . Нефть и газ - это наше проклятие!!!
Настя Князева
Лучший ответ
Что бы достичь уровня Западной Европы Россию нужно поместить на место Западной Европы - во всех аспектах - климатическом, географическом и историческом.
Будь у России и Европы один и тот же климат и одни и те же исторические перепетии развития они бы сущестовали на одном уровне.
Аннa Латко
Коля Лю Не могу с Вами согласиться ни по одному.из перечисленных факторов
не надо унывать, мы не одни такие. негры в африке тоже не могут достичь в своем развитии европейского уровня
Radjan Kolomanov
Воровство.
Хи-хи-хи! Скоро благополучная Западная Европа, того и гляди, достигнет нашего уровня жизни!! ! (если с таким же остервенелым интузиазмом будет решать свои проблемы на митингах и забастовках)
Артур Кукушкин
позирование западу, вот что мешает)
Вот и я о том же, живут же люди в Америке... хотяяя.... с деньгами везде хорошо!
Люди, у нас одно быдло.. И в правительстве одни воры!!
менталитет xD
Отсутствие суверенитета.
скоро страну продадут с молотка, вот тогда и достигнешь, только в качестве прислуги
у каждой страны своя судьба свыше, кроме того мы за доллары все продаем а не за рубли.